Перейти к содержанию

Кто Как Справляется С 5 Лучевыми Торксами На Сименсах?


Рекомендуемые сообщения

6ти лучевых с отверстием полно, а где взять такой?

 

 

Бормашинкой можно сделать пропил под обычную отвёртку (сам не раз так делал,

пока набор не купил ) ! :)

Ссылка на комментарий

Пока не купил 5 лучевой, сделал из 6 лучевого - 1 лучевой, отворачивал с предваритльным простукиванием саморезов с помощью выколотки ( один - два достаточно приличнах удара на твёрдой поверхности), ну можно ещё чуть прогреть феном - срабатывало всегда.

Ссылка на комментарий

Когда то и я шестилучевой перепиливал, пока Саша с Запорожья!!! :PIVO мне не подарил этот набор. Правда польшуюсь только 20-й, остальные как новые...ждут своей участи. :18:

Ссылка на комментарий

Если интересно - продаётся в Москве, в Митино на цокольном этаже торгового центра в дальнем правом углу есть отдельчик с инструментом, там брал и потом видел.

Ссылка на комментарий

пятилучевые я тоже когда-то рассверливал...потом вкручивал Торсы.. :) ...типо так и было...пока не занялся поиском и не купил DRAPPER...(фирма такая делает TOOLSы )

Изменено пользователем rom4ik
Ссылка на комментарий

Если интересно - продаётся в Москве, в Митино на цокольном этаже торгового центра в дальнем правом углу есть отдельчик с инструментом, там брал и потом видел.

 

Спасибо за наводку! :27:

До этого обошел весь Кунцевский авторынок - пусто.

 

Цена вопроса - 70 руб.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...