Перейти к содержанию

Эконом На 21114 1,6l 8 Кл


Рекомендуемые сообщения

Недавно сгорел блок на калине (долбаная печка), за неимением калиновского блока поставил десятый Я 7.2. 21114.......

раньше стояла двухрежимка, вот и на этом блоке хочу сделать...подскажите какую прошивку ЭКОНОМ можно поставить....в качестве динамики стоит new paul TX53, или есть что-то интереснее? :o

Ссылка на комментарий

Недавно сгорел блок на калине (долбаная печка), за неимением калиновского блока поставил десятый Я 7.2. 21114.......

раньше стояла двухрежимка, вот и на этом блоке хочу сделать...подскажите какую прошивку ЭКОНОМ можно поставить....в качестве динамики стоит new paul TX53, или есть что-то интереснее? :o

А что TX много кушает? Зачем вам две прошивки? Одной этой new paul TX53 вполне хватит ну под себя можно чуть доделать.

Ссылка на комментарий

Недавно сгорел блок на калине (долбаная печка), за неимением калиновского блока поставил десятый Я 7.2. 21114.......

раньше стояла двухрежимка, вот и на этом блоке хочу сделать...подскажите какую прошивку ЭКОНОМ можно поставить....в качестве динамики стоит new paul TX53, или есть что-то интереснее? :o

Есть на софте ДО поинтереснее.

Те что в Складчинах были :23:

Ссылка на комментарий

Так пакетом же и были - на 1.6 8 и 16 кл :D

 

Не совсем точно выразился интересует вот ,что в блок с прошивой I203EL36,прошивку на софте DO можно как приладить?

Если да то когда возможно появление прошивки?

Ссылка на комментарий

Не совсем точно выразился интересует вот ,что в блок с прошивой I203EL36,прошивку на софте DO можно как приладить?

Если да то когда возможно появление прошивки?

Те которые ДО для 1.5 вроде ж как не подходят... Вроде Паша тока ХЛ52-ТХ52 под 1.5 делал, хотя мож и есть у него новые разработки ;)
Ссылка на комментарий

Не совсем точно выразился интересует вот ,что в блок с прошивой I203EL36,прошивку на софте DO можно как приладить?

Если да то когда возможно появление прошивки?

 

Запросто. Собственно поправка и режимы мне известны.

А вот пуск -прогрев типа и всё такое.

Кароче надо покопаться -но как то не планирую -этих и моторов уже нет -да 52 сносно калапуцают там.

Нецелесообразно мне кажется.

Если случайно сделаю -раздам всем юзерам -но не обещаю вообщем.

Ссылка на комментарий

А что TX много кушает? Зачем вам две прошивки? Одной этой new paul TX53 вполне хватит ну под себя можно чуть доделать.

 

делал двухрежимку для условий ООООЧЕНЬ медленного движения в пробке, я собственно TX53 не особо откатал, только на неделе ЭБУ поставил

Ссылка на комментарий

делал двухрежимку для условий ООООЧЕНЬ медленного движения в пробке, я собственно TX53 не особо откатал, только на неделе ЭБУ поставил

Это конечно интересный случай прошивка для пробок, может в скором будущем и актуальная, но все таки утопическая...

Ссылка на комментарий

Это конечно интересный случай прошивка для пробок, может в скором будущем и актуальная, но все таки утопическая...

 

 

знаешь, иногда приятно осознавать, что вместо 12 литров на сотню получается 9 при средней скорости 12 км в час ;)

Ссылка на комментарий

знаешь, иногда приятно осознавать, что вместо 12 литров на сотню получается 9 при средней скорости 12 км в час ;)

Да конечно приятно у меня так и есть сейчас 8,5-9л по городу в пробках, ср.скорость 15-20км/ч :18:

Ссылка на комментарий

Сток залей :18:

 

 

сарказм??? нечего сказать, так закроем тему :10:

 

 

Сообщение № 3 читал ???? :12: Или что, надо еще раз 5 его растиражировать? :10: если нормальная прошивка (не с помойки), то и расход у неё нормальный :27:

Тему закрою, когда сочту нужным :25:

И не советую тут пальцы растопыривать, а то могу огорчить до невозможности :25:

Изменено пользователем -Bat-
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...