Перейти к содержанию

Renault Laguna 96г. Отказала Штатная Сигнализация.


fwheel

Рекомендуемые сообщения

Иммобилайзера нет как такового, отказал пульт ДУ. Сигнализация в охране, машина не заводится. Подскажите, кто знает, как отключить.

Ну для начала, я так понимаю ключ с ИК, по бирке с ключа просчитать логин и попробовать ключ обучить , ну и авто завести, если не обучится - исключить иммо с моторного, там вроди 68HC11 - по памяти, могу ошибиться!

Ссылка на комментарий

Ну для начала, я так понимаю ключ с ИК, по бирке с ключа просчитать логин и попробовать ключ обучить , ну и авто завести, если не обучится - исключить иммо с моторного, там вроди 68HC11 - по памяти, могу ошибиться!

А процесс обучения как выглядит?

Ссылка на комментарий

Поработай поиском.

Здесь эти темы очень часто обсуждаются... и инфа выложена.

 

Подсказка: введи "код иммо" и выбери тему, относящуюся к рено..

Ссылка на комментарий

процес обучения приложил!

Спасибо. Но есть еще одно "но": где взять код. В ключе наклеек нет, на плате нанесен какой-то цифро-буквенный код типа 0587FD335.5/E, но это видимо не то... :6: Как быть, если кода нет?

Ссылка на комментарий

Если после чтения никаких мыслей не появилось, то отдать профессионалу.

Счас усе раскажжу.

В нашей деревне Renault Laguna наверное всего две. Одна из них у моего знакомого. Естественно, проблему пытались решить у профессионалов, однако таковых не нашлось. Сам-то я автосигнализациями занимаюсь, диагностика и ремонт иммо - не совсем мой профиль. Нет ни оборудования, ни практики. А ему просто некуда ехать больше, вот и хлопочу... Если можно, проявите терпение, господа профессионалы, не для заработков прошу - товарища жалко. Скажите, где взять ентот код!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

парни, а как точно определить, что иммо глюкнул? что происходит на лагунах? есть лагуна 94г, не заводится, ключём двери отпирает, лампа на панели гаснет. При прокрутке насос включается, на форсы подаётся один импульс, искры нет. тачка от меня 100км застряла.

Ссылка на комментарий
парни, а как точно определить, что иммо глюкнул? что происходит на лагунах? есть лагуна 94г, не заводится, ключём двери отпирает, лампа на панели гаснет. При прокрутке насос включается, на форсы подаётся один импульс, искры нет. тачка от меня 100км застряла.

если лампа на панели не моргает и ЦЗ работает с ключа то это точно не иммо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...