Перейти к содержанию

Toyota Corolla 2006 - Стрелки


Sebbat

Рекомендуемые сообщения

Разбирая панели снял (сдернул) стрелы - в результате один моторчик крутится туго (как и раньше)

остальные свободно

панель привезли издалека - подскажите плизз, как поправить моторчики ?

фото панели-аналога на http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=43104 VDO-Siemens

 

Спасибо

Ссылка на комментарий

туго (как и раньше) - если стрелка бака, то может и так и должно

на многих щитках он с демпфером

 

именно стрелка бака туговато ходит

но до этого и спидометр туговато ходил, специально проверял

Ссылка на комментарий

Там в движке всего пара деталей! Было раз, после снятия стрелок, один движок тоже стал туго ходить. После разборки и последующей сборки, стал работать приемлемо.

Ссылка на комментарий

В этом моторе ничего интересного нет. Вскрывается отверточкой без проблем. Единственное на элантре после дрожала стрелка при выкл. зажигания. Оставил на полчаса с вкл. зажиганием все заработало.

Ссылка на комментарий

движок такой? если да то у меня есть панель под розборку - придумай как тебе его передать

 

да движок такой

но с движком вроде разобрался - внутри мотора соскочил червяк

тпереь другая проблема - :2: подключаю на столе панель не горит дисплей, все поджал - зажимы все равно не горит, уже и прошиву на место старую залил - нифига

подключал по схеме см.рис.1

Ссылка на комментарий

да движок такой

но с движком вроде разобрался - внутри мотора соскочил червяк

тпереь другая проблема - :2: подключаю на столе панель не горит дисплей, все поджал - зажимы все равно не горит, уже и прошиву на место старую залил - нифига

подключал по схеме см.рис.1

 

Пара минут- я только что свою запустил на столе щас сфоткаю и выложу :18:

Ссылка на комментарий

А вот так, фото не моё брал здесь.

 

так даже лампочки не горят

по схеме слева вверху 4-5 + снизу второй минус загораются лампочки, и - потом уже заметил под углом если подсветить на дисплее виден пробег, но под дисплеем лампочки подсветки не горят

фиг его знает в щитке все аккуратно делал, зацепить что-то проблематично было

остается надеяться что подключение неполное...

Ссылка на комментарий

Значит в твоём первом варианте как на первом фото у меня тоже включаеться панель без подсветки - пробег видно только под углом и горят светодиоды ABS , ( ! ) и другие Когда подал второй минус как на моём фото - заработала подсветка причём она включаеться с небольшой задержкой . Номера точного панели не дам - она мне досталась без корпуса. На шыльдике внизу под спидометром написано E61-b, а в нижнем правом углу 920/0013.

Изменено пользователем bond2002
Ссылка на комментарий

Значит в твоём первом варианте как на первом фото у меня тоже включаеться панель без подсветки - пробег видно только под углом и горят светодиоды ABS , ( ! ) и другие Когда подал второй минус как на моём фото - заработала подсветка причём она включаеться с небольшой задержкой . Номера точного панели не дам - она мне досталась без корпуса. На шыльдике внизу под спидометром написано E61-b, а в нижнем правом углу 920/0013.

 

 

именно !

подсветка загорелась !

а ведь пробовал до этого второй минус подавать, но через лампочку, боялся что-нить спалить

короче получается 2 минуса на вторые пины

ВСЕМ СПАСИБО за внимание

2 Bond2002 - Special THANKS ! :PIVO

теперь когда все закончилось кажется что все просто :D

 

PS: на 32 плюс подавать не нужно - для моей модели, по тех описанию для других моделей (не знаю точно какие) на 32 - + есть

Изменено пользователем Sebbat
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...