Перейти к содержанию

Срочно Нужен 912в32 В Украине.


Serg77UA

Рекомендуемые сообщения

Не впервой, но и не пойму как он помер. Подпаялся к КТ, считал, поменял, поставил и не работает, греется как утюг. Пробывал поставить BD32 - не работает, думаю, что не подходит. Заказ с Киева будет 5 дней идти, может есть у кого? а то клиент :2: меня

Ссылка на комментарий

Не впервой, но и не пойму как он помер. Подпаялся к КТ, считал, поменял, поставил и не работает, греется как утюг. Пробывал поставить BD32 - не работает, думаю, что не подходит. Заказ с Киева будет 5 дней идти, может есть у кого? а то клиент :2: меня

 

Чем читал проц?

Ссылка на комментарий

ETLом, но не впервой такую работу делал, а тут просто взял и помер. Только совпадение.

 

Я тоже уложил один ETL'ом, коснулся к плате программатора пальцем. В прогере стоит импульсный регулятор напряжения, и я включил напрямую его выходной транзистор. В результате на процессор повалило +12 источника напряжения, так что он не выжил.

 

После это прогер пальцами не трогаю, и между VCC и GND посадил стабилитрон 5.6 В. На всякий случай.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...