Перейти к содержанию

Mercedes Sprinter Vdo 2001


reo

Рекомендуемые сообщения

Пришла машина с прочерками вместо пробега, дамп на спринтеровский совсем не похож, при попытке залить имеющиеся, наблюдается ряд проблем. Подобрал дамп с корректно работающими стрелами, но при этом горят светодиоды: ABS, EDS, Антиюз.... Машина пока ушла, но через пару дней вернется. Разыскивается дампы: 110/008/929/037, механика. Родной щиток милевый, можно и километровые, пробег значения не имеет. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Пришла машина с прочерками вместо пробега, дамп на спринтеровский совсем не похож, при попытке залить имеющиеся, наблюдается ряд проблем. Подобрал дамп с корректно работающими стрелами, но при этом горят светодиоды: ABS, EDS, Антиюз.... Машина пока ушла, но через пару дней вернется. Разыскивается дампы: 110/008/929/037, механика. Родной щиток милевый, можно и километровые, пробег значения не имеет. Спасибо.

Поробуй эти .

Ссылка на комментарий

Тахограф видимо выдернули.Скорее всего один в один дампа

ты не найдешь.В комплектации щитка более 25 параметров, так что

придется лепить из нескольких дампов. А вобще конечно STAR очень

желателен.

Ссылка на комментарий

Тахографом там не пахло, машина была рабочая, но милевая. Хозяин захотел километры, ну и ребята постарались, залили дамп неизвестно с чего, старый не сохранили, не устанавливая приборку прикатили ко мне на этом бусе. Сейчас пробег крутиться, но вопросы остались по иллюминации светодиодов, толи ошибок нахватали (без щитка), толи дампы, которые я кидал по комплектации не тянут, тем более, что ни одного из серии 929/037 у меня к сожалению нет, да и в почте тоже.....

Изменено пользователем reo
Ссылка на комментарий

Машины пока нет, вопрос не закрыт, всем спасибо конечно, но дампов у меня своих предостаточно, из чего кроить на крайний случай найду. Прошу только, если есть у кого, серию 037. Блин, не думал, что это такой антиквар...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...