Перейти к содержанию

Sony Xr-m510


Рекомендуемые сообщения

Привет. Собственно тема уже обсуждалась, но давно, поэтому трогать не стал. Суть вот в чём. Принесли данный аппарат - нужно раскодировать. Джамперы стоят следущим образом BP101-запаяна, BP102-запаяна, BP103-не запаяна. Пульт у меня есть. Кода к ней не знаю, и нужно ввести код с пульта, кто делал, подскажите пожалуйста. Кстати, было время имел дело с таким же, причём он щас у меня в машине стоит, только на своём я все перемычки запал, отключив тем замым запрос на код. Вот только почему то не светится подсветка откидывающейся панели...

Ссылка на комментарий

http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=13514&hl=

благодарности не надо, в следующий раз снесу. :13:

Ну не надо, так не надо... По твоей ссылке я читал ещё до создания этой темы. Собственно нужно было вкл с пульта - там такого нету :23:

Ну да ладно, пацаны подкинули нужную инфу, можно закрывать. Да кому нужен servis и user manual? стучимся, скину.

Ссылка на комментарий

Если сервис - это схема, то скинь и мне!

Автомагнитола SONY XR-M510

Читай правила!!!Тарас.

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...