Перейти к содержанию

М7.9.7 - непонятный код


Рекомендуемые сообщения

То есть трасса, реализующая управление блокировкой стартера?

Большое спасибо - а распечатку кодов скинуть нет возможности - а то у меня самая первая версия...и картридж в грёбаном тетрисе :xaxa что -то такое наплёл...ипром приплёл...вообщем весело!

Ссылка на комментарий

похоже что именно так. скинуть то могу,только не вижу смысла дублировать. это из кодов ошибок OBD-II. таблица была в библиотеке у нас , да и на тюнере тоже есть.

 

а можно поподробнее - что наплел твой тетрис? как я понимаю-это ДСТ-2? :25:

Ссылка на комментарий

:) Сейчас попытаюсь сформулировать :xaxa если получится -даже внятно :25:

Именно в той табличке, которую мне ВАЗовцы кинули как собаке кость на заре цивилизации -такого кода нет.

Тетрис наплёл по телефону и не из первых уст...во блин уроды.

Значит так - уже выпроводив клиента ни с чем (позор!) -мастер -приёмщик почему то возбудился этой темой...на день позже...смена диагностов другая -кто биби мучил по телефону типа "ошибка ипром" бубнил -но на цыфрах настаивал именно этих.

Братцы, спасибо за поддержку, если эту хрень размотаю -расскажу, что было на самом деле :)

Чего -то я не уверен, что клиент повторно приедет...стыдняк...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...