Перейти к содержанию

Help J5-41 На Mers 190e 2l-16v


Рекомендуемые сообщения

расход 25 литров на сотню форсунки BOSCH 117 volga,дмрв116, дроссель 46, помогите подкоректировать программу... .

пока не прогреется до 80С ХХ-500об как прогреется обороты в норме едет нормально

Изменено пользователем spl
Ссылка на комментарий

Ворсунки с волги тонкие 107? 117 не знаю таких. Давление в рампе какое?

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на комментарий

расход 25 литров на сотню форсунки BOSCH 117 volga,дмрв116, дроссель 46, помогите подкоректировать программу... .

пока не прогреется до 80С ХХ-500об как прогреется обороты в норме едет нормально

Надо было софтину с ДК взять для отката.

Ссылка на комментарий

ПАРНИ ИЗВЕНЯЮСЬ ФОРСЫ 107 ПИСАЛ ВЕЧЕРОМ ТОРОПИЛСЯ... . ПО ТОПЛИВУ 2,7

Надо было софтину с ДК взять для отката - ПРОБЫВАЛ ХХ СТАНОВИЛСЯ ВЫШЕ А ПРИ ДВИЖЕНИИ ХЛОПКИ В РЕСИВЕР... СКОРЕЕ ВСЕГО ОПЫТА В ЭТОМ МАЛО...

Изменено пользователем spl
Ссылка на комментарий

А как она должна ещё работать???? Открыл в СТР-4.10 , в комплектации только датчик скорости, потенциометр СО и детонации??? Зачем тогда расходомер??? или я не прав???

Изменено пользователем vandyadya
Ссылка на комментарий

А как она должна ещё работать???? Открыл в СТР-4.10 , в комплектации только датчик скорости, потенциометр СО и детонации??? Зачем тогда расходомер??? или я не прав???

Я СЕЙЧАС ДОМА СТ РRO 6.52 НА РАБОТЕ ... ОТКРЫВАЛ С ПОМОЩЬЮ СТ 2.15 ВРОДЕ ВСЕ НА МЕСТЕ.... ???

Ссылка на комментарий

[Я СЕЙЧАС ДОМА СТ РRO 6.52 НА РАБОТЕ ... ОТКРЫВАЛ С ПОМОЩЬЮ СТ 2.15 ВРОДЕ ВСЕ НА МЕСТЕ.... ???

Ну вот смотри

Изменено пользователем vandyadya
Ссылка на комментарий

А как она должна ещё работать???? Открыл в СТР-4.10 , в комплектации только датчик скорости, потенциометр СО и детонации??? Зачем тогда расходомер??? или я не прав???

Я СЕЙЧАС ДОМА СТ РRO 6.52 НА РАБОТЕ ... ОТКРЫВАЛ С ПОМОЩЬЮ СТ 2.15 ВРОДЕ ВСЕ НА МЕСТЕ.... ???

я так понимаю должен стоять ДАД, а не ДМРВ или нет????

Ссылка на комментарий

ПОСМОТРИ С ПОМОЩЬЮ НЕЕ БАЗОВОЕ ПО У ТЕБЯ НЕИЗВЕСНОЕ --- J5V07G26 fast J5OLT3

Ну и разница то в чём??? Как небыло там того что нужно так и нет, надо ДК и ДАД и будет тебе счастье, или прошивку ищи под ДМРВ без ДК, я так думаю :13: но с ДК корректней, вообщем -ДК и ДАД-основа для правильной работы, т.к. первый корректирует всю бодягу, которую "мешают" все датчики, а второй более корректный и быстрый расчёт воздуха, кстати и ДТВ не помешает, в итоге СЧАСТЬЕ=)

Изменено пользователем vandyadya
Ссылка на комментарий

Ничего не понимаю .... . она что у меня по дроселю работает ...???

а какже я...??? тарировку ДМРВ 116 в CT PRO 6.52 до ентого стояла 037 p.s. толи мы про разные вещи говорим либо я чевото не догоняю...??? да и если так предложи свою програму которая по твоему будет с дмрв и будет работать(серийные вобще неработают)

Ссылка на комментарий

вот так тебе нагнаи! статическая и динамическая производительность форсунок у тебя не та! да и поправку по шдка нужно выкатать

Ссылка на комментарий

Ничего не понимаю .... . она что у меня по дроселю работает ...???

а какже я...??? тарировку ДМРВ 116 в CT PRO 6.52 до ентого стояла 037 p.s. толи мы про разные вещи говорим либо я чевото не догоняю...??? да и если так предложи свою програму которая по твоему будет с дмрв и будет работать(серийные вобще неработают)

Давай все данные на машину, можешь в личку, и по двиглу-по конкретней, какие датчики ну прочее приеду в воскресение, что нибудь придумаю, да и живая ли лямбда????

Изменено пользователем vandyadya
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...