Перейти к содержанию

Galant 2002 Год


Гость rio

Рекомендуемые сообщения

Хочу на свою мицу(2.5, 12.2002, полный фул), завтра сигналку кинуть.

Если у кого есть что то покрасивше, чем в митчеле-киньте схемку ц.з или что там мне еще может понадодиться (никогда еще не ставил сигналок :28: ).

Ссылка на комментарий

Хочу на свою мицу(2.5, 12.2002, полный фул), завтра сигналку кинуть.

Если у кого есть что то покрасивше, чем в митчеле-киньте схемку ц.з или что там мне еще может понадодиться (никогда еще не ставил сигналок :28: ).

 

держи

Ссылка на комментарий

Хочу на свою мицу(2.5, 12.2002, полный фул), завтра сигналку кинуть.

Если у кого есть что то покрасивше, чем в митчеле-киньте схемку ц.з или что там мне еще может понадодиться (никогда еще не ставил сигналок :28: ).

 

А ты уверен, что машинка не америкос? :25:

Ссылка на комментарий

А ты уверен, что машинка не америкос? :25:

Обижаешь, ну ессно знаю... :18: Я его полгода в немцев искал...кто видел-подтвердят...

PS паляны знаем, сырки глатать умеем(сер. "Менты", вася) :xaxa

 

ВСЕМ Спасибо :PIVO , правда чуть протр..ся с цз, не выкидывал в двери(кнопки) его, а пришлось релюху и диоды кидать...он то не так как на рисунке, а постоянно замкнут о с одним контактом. ОК, все работает :27:

я ее то и ставит только для открытия багажника, ну и так просто кинул еще микроволновый, сиренку с оффисной сиги(120 с лишним дец) пищит так прикольно :)

Ссылка на комментарий

Обижаешь, ну ессно знаю... :18: Я его полгода в немцев искал...кто видел-подтвердят...

PS паляны знаем, сырки глатать умеем(сер. "Менты", вася) :xaxa

 

ВСЕМ Спасибо :PIVO , правда чуть протр..ся с цз, не выкидывал в двери(кнопки) его, а пришлось релюху и диоды кидать...он то не так как на рисунке, а постоянно замкнут о с одним контактом. ОК, все работает :27:

я ее то и ставит только для открытия багажника, ну и так просто кинул еще микроволновый, сиренку с оффисной сиги(120 с лишним дец) пищит так прикольно :)

 

Меняеш профиль работы :25: !!! Переходишь на инсталяцию сигнализаций :12:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...