Перейти к содержанию

Daewoo Nubira И Программа Research Daewoo


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!!! Вчера смотрел нубиру 99 год 1.6 16клапанов, показания полный бред, кто то сталкивался с подобным, причём такое впечатление, что перепутана проводка-снимаешь фишку ДАД-пишет ошибку датчика температуры, снимаешь темп.вход.воздуха-пишет ошибку по детонации, раборает при этом ровно, !!!!СО-7.60 :22: , и СО-потенциометром не убирается, на вкл. зажигании нажимаешь педаль газа- изменяются обороты ??? двигателя, во какая хрень, завтра все датчики пройду с тестером и AUTODATA, но есть подозрение что мозги глючат :13: Мож было такое у кого???? Смотрю прогой Research Daewoo.

Может автор проги, что подскажет????

Изменено пользователем vandyadya
Ссылка на комментарий

Эта программа, по моему, не работает с машинами некоторых производителей(украинских, например). У меня за всю историю только один Ланос 16-клапанный правильно отобразился :)

Ссылка на комментарий

Повидимому другой блок на автомобиле - попробуй выбирать другие машины двигатели.

 

Текущие ошибки могут отображатся неправильно поскольку они берутся из флагов ошибок. Найди такую машину у которой правильно будут отображатс все остальные параметры - будут правильно отображатся текущие ошибки.

Ссылка на комментарий

Смотрел сегодня все датчики с тестером- ДАД-2,7v вместо 1-1,5v на холостых, а при открытой 0,998v вместо 4,5-5v по автодате, остальное вроде в норме, получается на холостых-богатая, а при движении, а особенно "ближе к полу"- бедная, жрёт соответственно и в первом и во втором случае, короче, привезёт другие мозги, и другой ДАД, проверю и то и другое, благо для него бесплатно будет взять проверить, но что за мозги, так и не понял, перепешу номера- выложу. ВООБЩЕМ ЖОПА НЕПОНЯТНАЯ!!!! :13:

Изменено пользователем vandyadya
Ссылка на комментарий

Я пробовал подбирать другие авто, чтобы посмотреть Нубиру - тот же бред!

Та же проблема и с Ланос 1.6 16 кл. Автоас-скан нормально берёт эти авто.

Ссылка на комментарий

Ничего не выйдет, тот же бред...

Где то на Окте была польская прога, с её помощью можно посмотреть.

А что за прога, как называется????

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа, у меня где-то на дске есть эта MyALDL, но запустить и проверить я ее не смог, т.к. просит ключ регистрации. Если вам интересно "потрахаться" напишите и я ее поисчу и предоставлю

Ссылка на комментарий

Господа, у меня где-то на дске есть эта MyALDL, но запустить и проверить я ее не смог, т.к. просит ключ регистрации. Если вам интересно "потрахаться" напишите и я ее поисчу и предоставлю

Да нет пососать то я и сам могу, мне б поебаться :) , у меня тож есть и тож сцука просит что то да и хрен с ней через 3-и дня НОВЫЙ ГОД, потом похмелье.....а потом будем думать,всё, всем отдыхать и готовиться к встрече, С НАСТУПАЮЩИММММММММММММ!!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...