Перейти к содержанию

Vag Tacho Usb 1.5


volga77

Рекомендуемые сообщения

Купил у знакомого VAG TACHO USB 1.5 но хелп на английском языке,помогите разобратся как с ним работать какие подвождные камни (на какие панели лучше не наседать?) может хелп есть на русском у кого буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий

Купил у знакомого VAG TACHO USB 1.5

зачем покупать 1.5 если в актуале давно 2.2 ?

C версии 1.9 изменено железо.

 

но хелп на английском языке,помогите разобратся как с ним работать какие подвождные камни (на какие панели лучше не наседать?) может хелп есть на русском у кого буду очень благодарен.

Будь !

Качай русский ПДФ внизу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

от 2.1 немного, добавлены некоторые тачки, на которых раньше не дергало логины

в области пробегов - то же самое.

 

от 1.75 различия радикальные.

:23:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Кто подскажет, судя по описанию, какая здесь версия?

Или это старьё и не стоит это приобретать?

 

http://www.muleit-elektronik.de/pd11785698...?categoryId=100

Ссылка на комментарий
В моем магазине версия 2.2

 

и причем когда будет у Кити (аффтор) в.2.3 или 2.4 она 1Х будет работать на октянском железе,

т.к. Кити заложник своей защиты, и забанить адаптер как Росс, у Кити не получиться

:xaxa

Ссылка на комментарий

и причем когда будет у Кити (аффтор) в.2.3 или 2.4 она 1Х будет работать на октянском железе,

 

Это хорошо.

Щас эта предновогодняя инфляция пройдёт и можно будет брать :)

Ссылка на комментарий

letchik,

у потребителей всегда есть альтернатива:

1. купить в Чине у касых версию 1.75 - перерисованную в софте под 2.20

2. купить у самого КИТИ за 290евро + проплата + доставка + на таможню залетит.

:23:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Кто подскажет, судя по описанию, какая здесь версия?

Или это старьё и не стоит это приобретать?

 

http://www.muleit-elektronik.de/pd11785698...?categoryId=100

 

Так кто нибудь скажет всё-таки?

Ссылка на комментарий
видел еще на одном китайском сайте, но что то соомненья гложут

100% фэйк. проверено. я знаю этого кетайчега по Скипу и МСНу..

перерисоффка от 1.75.

и не на одном уже сайте это есть... минимум на 3-х по сост на 18 дек. 2007

уделил я косым часть своего драгоценного времени

:23:

 

Так кто нибудь скажет всё-таки?

у них и спроси. ты в неметчине живешь, и они твои соседи.

тебе ясно сказали, что Октянское - это НЕ ФЭЙК !

А вам там и карты в руки... керите-делите между собой.

а то размечтались блядь.

Зарплату хотят как в ФРГ, а затраты как в Зеленограде...

Купи у КИТИ если сомнения мучают...

 

а из нормальных наших октянских пацанов ни у одного мозгофф не хватит купить на

каком то сраном немецком de/pd11785698...?categoryId=100

когда у нас своего валом и с гарантией, так что сомневаюсь, что тебе кто-то ответит

на твой вопрос.

Ссылка на комментарий

100% фэйк. проверено. я знаю этого кетайчега по Скипу и МСНу..

перерисоффка от 1.75.

и не на одном уже сайте это есть... минимум на 3-х по сост на 18 дек. 2007

уделил я косым часть своего драгоценного времени

:23:

у них и спроси. ты в неметчине живешь, и они твои соседи.

тебе ясно сказали, что Октянское - это НЕ ФЭЙК !

А вам там и карты в руки... керите-делите между собой.

а то размечтались блядь.

Зарплату хотят как в ФРГ, а затраты как в Зеленограде...

Купи у КИТИ если сомнения мучают...

 

а из нормальных наших октянских пацанов ни у одного мозгофф не хватит купить на

каком то сраном немецком de/pd11785698...?categoryId=100

когда у нас своего валом и с гарантией, так что сомневаюсь, что тебе кто-то ответит

на твой вопрос.

 

Спасибо за исчерпывающий ответ нормального октянского пацана.

Изменено пользователем MiX
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

а то размечтались блядь.

Зарплату хотят как в ФРГ, а затраты как в Зеленограде...

Купи у КИТИ если сомнения мучают...

 

 

A ty bratan ne prav, my v odnix vojskax sluzhili, i pajku odnu na dvoix-troix delili...

 

I my ne kozly, skolkix my tut prigrevali, prigrevaem i prigreem!

 

Mozhesh zabanit` esli pravda glaza rezhet.

Ссылка на комментарий

A ty bratan ne prav, my v odnix vojskax sluzhili, i pajku odnu na dvoix-troix delili...

 

I my ne kozly, skolkix my tut prigrevali, prigrevaem i prigreem!

 

Mozhesh zabanit` esli pravda glaza rezhet.

Это в каких вы войсках служил?С Русским солдатом пайку делил?Да видал я как вы служили,-на КПП пивко попивали,а на выходные домой к мамке на пирожки.Пол германии за счет Русских вояк грелось,а если и поили ,то для прикола,потому,что слабаки!И вообще ваш вонючий шнапс это дерьмо.Пригревали они нас,епсель-моксель.И где ты так на русском научился?

Ссылка на комментарий

Интересный разговорчик получается меж национальный так сказать, есть предложение о том кто где и как и в каких войсках не вспоминать, а то может плохой разговор получиться....

Ссылка на комментарий

1.

О чем пиздешь??

О ВагТахе в 2.50 с твоим апдейтом под Опель-Иммо (не знаю сколько он у тебя стоит) и с апдейтом моего кореша RobinDAB'a под мторные-логины 7.хх который у меня всего 50$, если ВагТаху брать у меня и 80$ если брать на стороне.

 

2.

A ty bratan ne prav, my v odnix vojskax sluzhili, i pajku odnu na dvoix-troix delili...

I my ne kozly, skolkix my tut prigrevali, prigrevaem i prigreem!

Mozhesh zabanit` esli pravda glaza rezhet.

За что мне тебя банить, братан ?

Ты не узкоглазый китаец и не воняющий пархатый маромой (надеюсь).

 

3.

Вапросы со ссылками на чинунскую ВагТаху ты можешь и дальше задавать, а на них не будут отвечать.

Т.к. у нас есть свои ВАГ-тахи в.2.50 со всеми апдейтами, с уникальными серийными номерами (т.е. применен прошивкоген)

и их НЕ стыдно продавать.

 

Есть чтолько один чинец, я ему продал прилоченный привязанный прошифкоген, но этот дурик поставил на ХР СервисПак-3 и прошивкоген перестал работать.

Он ко мне ! Я ему ЮАНИ насыпь плиииз ! RMW USD Euro или хоть белорусских рублей.

ОН - ну я же покупааааал.... и плакать начал. Говорю тяпку себе купи -снег выпал - рис пока пойди посей!

Я тож много чего покупал. Помню купил 6 пива в дестстве. Ручонки слабые, голова не варит. На пакете сэеономил.

Одна банка как ебанулась! об землю. Мужики во всем вкартале вздрогнули. И что ?

Идтить в гамазин и требовать замены за кривые руки?

 

Вывод:

Новая Таха первично была склонирована КАЗОм и Летчиком + Опель ападейт. (про говно старше версий 1.8 ваще молчим)

На версии 2.30 12_фев_2008 Кити ОПЯТЬ ! ТРЕТИЙ раз меняет защиту !!! параноик и предлагает нам с Казом сгореть в аду ! :(

А наш инженер Dab_Nibor (прочитайте погоняло слева направо :), А он на форумах пездеть не будет! Он же соаффтор так сказать !

Не помню, толь 13_фев2008, то ли 14_фев_2008 были у нас уже ВСЁ решение вагтахи. С уникальными номерами каждого устройства и всеми апдейтами.

Ломанули алгоритм цыганский вчисиую нахЪ ! Цыган сам свой от нашего не отличит по номерам, если тока пальцем в сортире не будет писать своим же дерьмом свои же 10-ти значные серийные номера устройств,

и учить их наизусть. Даже если и спали кто серийнк - сделаем как было без проблем. Но через мой или Каза или Летчика прогер.

Потом нормально прошел апдейт на версии, которую Кити называл 2.40, а в ABOUT она была почему-то как 2.41 записана. Ну, Цыган, однако.. что возьмешь..

Потом версия 2.50 появилась. Все проапдейтилось на лету. Ессно, кто перешился на моем прогере с в. 2.20 на 2.30... или в МСК.

2.20 ушли в кирпичи или так и работают на 2.20.. Деньги копят !

Мануал русский в моем переводе давно болтался в инсталле Тахи . И дрова. По-людски сделан инсталлер., а не как эти энжинеришки - копированием папочки...

 

Кароче КИТИ теперь - БОМЖ :( Заходил к нему в гости недавно. Посмотрел. Спиздить - просто Незачем ! Т.е. мы уже все унесли.

Прогеры какие-то смешные под 1 имикр. валяюццо по 100 евро. Пусть себе их вухо сунет. Омега + ТМС-374 отожгут все ты хочешь. (или завалят :)

 

софт 2.50 (последний на 28_ноя_2008) работает с Опель-апдейтом и с МЕ7 апдейтом (по вашему желанию)

http://www.sendspace.com/pro/dl/19bi9u

С русским хелпом..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...