Перейти к содержанию

Вопрос По Субару Легаси


Рекомендуемые сообщения

Авто Субару Легаси 2000 г. 2.5 L, американец. Со слов хозяина машины: в движении со скоростью приблизительно 100 км/ч при резком нажатии на педаль газа авто не разгоняется, при этом обороты дигателя поднимаются. Сам я коробками не занимаюсь, просто хороший знакомый. В чём может быть причина, хотя бы направление, проблема в механике или электронике. Да, чек не загорается. Судя по описанию, как на механической коробке буксует сцепление.

Ссылка на комментарий
в движении со скоростью приблизительно 100 км/ч при резком нажатии на педаль газа авто не разгоняется, при этом обороты дигателя поднимаются

т.н. Разрыв Потока Мощности. фрикционам гагры. каробку в ремонт, с хозяина бабло. На ручке надо ездить, а не аффтоматить. :23:

 

Аффтомат придуман специально для того, чтоб во время движения можно было помадой красить губы...

:xaxa

 

ЗЫ. позавчера выпал снег, на дороге дрысло полное, все бехи и мерси имели по полной от легася_универсала_атмосферника :))) , т.е. купехи ихние с надписью СтритРакинг были загнуты моим сараем именно, но сцука же подвернулась Иксовая бэха, так слесхнулись, что меня тварь моя ручка подвела. Отвинтился горный тормоз (т.к. был мной, неумным) в спешке год назад без контргайки привинчен, попал куда-то под вилку, мразь и вилка выжимная соскочила с посадки. Сцепуха завалилась в пол и вайс !

Кароче беха типа выйграла. Вилку я воткнул минут за пять, и поплелся домой, т.к. конец от горного тормоза я уж не стал во втулку вкручивать из-за пройопа гайки. А сегодня, мля, снег сошёл....

Но ничё, скоро будет праздник на всех наших улицах.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...