Перейти к содержанию

Vito


dvy

Рекомендуемые сообщения

Откликнитесь спецы!VITO -ключ рыбка, при прохождении таможни(со слов клиента)попал на проверку "ренгеном".Через часок приехал домой , закрыл автомобиль и уснул.На утро открывать,а все мертво.Открыл механически,орет штатная бибикалка , замок ключ не пронимает.Из оборудования имеем KTS ,но он считывает после включения зажигания.Существует ли процедура экстренного отключения штатной сиги?

Ссылка на комментарий

Откликнитесь спецы!VITO -ключ рыбка, при прохождении таможни(со слов клиента)попал на проверку "ренгеном".Через часок приехал домой , закрыл автомобиль и уснул.На утро открывать,а все мертво.Открыл механически,орет штатная бибикалка , замок ключ не пронимает.Из оборудования имеем KTS ,но он считывает после включения зажигания.Существует ли процедура экстренного отключения штатной сиги?

Приходилось разок делать (симптомы одинаковы) - проблема была в EZS.

Адрес поправте, может машина возле Луцка?

Ссылка на комментарий

stas AV,я из Хуста,если можно по конкретней.Если можно KTS штото сделать,то делать-если нет то отправляем клиента.Ещо добавлю-клиент менял батарейки,но безрезультатно.Не пинай далеко пожалуста!

Ссылка на комментарий

stas AV,я из Хуста,если можно по конкретней.Если можно KTS штото сделать,то делать-если нет то отправляем клиента.Ещо добавлю-клиент менял батарейки,но безрезультатно.Не пинай далеко пожалуста!

KTS действительно не поможет, если включить принудительно 15 клему - ошибока по данному поводу может не быть.

Изменено пользователем stasAV
Ссылка на комментарий

Включить 15 клему на этом вито это ничего не даст.

Замок определяет ключ и дает команду на активацию

моторного. Тем более что моторный включает стартер, можешь

посмотреть схему в ESI. У тебя же KTS есть, значит и ESI есть.

Активация моторного - это синхронизация между замком и моторным.

И она всегда разная. Если взять два одинаковых вито и поменять

моторные блоки, то они не заведутся. Если я не прав то поправте меня.

Ссылка на комментарий

Стар тут ничем не поможет. Только руками. Если делать у дилеров, то замена EZS.

Попробуй полностью обесточить EZS минут на 30, если повезет может и заведется.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...