Перейти к содержанию

Renault Megane 2 2007g.


BORSI_56

Рекомендуемые сообщения

Renault Megane 2 2007g.

Что там может стоять? Нет ли дубля?

Машина на гарантии, чувак намотал пару лишних тысяч.

На приборке высвечивается очередное ТО, после коректировки одометра в меньшую сторону

ТО погаснет ???? Если нет, то как его скинуть?

Ссылка на комментарий

Renault Megane 2 2007g.

Что там может стоять? Нет ли дубля?

Машина на гарантии, чувак намотал пару лишних тысяч.

На приборке высвечивается очередное ТО, после коректировки одометра в меньшую сторону

ТО погаснет ???? Если нет, то как его скинуть?

Тахософт говорит , что 24С04 .

Ссылка на комментарий

Может быть,мой говорит 93с56,сам делал,правда 2006 -стояла именно она-панель Джонсон.Но какая разница-НЭКи перестали ставить и на этом спасибо,а беру по привычке как за НЭК.

Ссылка на комментарий

Renault Megane 2 2007g.

Что там может стоять? Нет ли дубля?

Машина на гарантии, чувак намотал пару лишних тысяч.

На приборке высвечивается очередное ТО, после коректировки одометра в меньшую сторону

ТО погаснет ???? Если нет, то как его скинуть?

ключ погаснет, еже ли ты его сбросишь.... процедура почти как на Вагах... кнопка на панели и зажигание..

Ссылка на комментарий

Показал бы щиток.На мегане 2 справа кнопка диагностики,а слева суточник.Нажимаешь суточник,включаешь зажигание.Выставляется сервисный пробег 10 тыс.Ключик тухнет.

Ссылка на комментарий

однозначно там стоит 24с04 (если кончно щиток приборов ВИСТЕОН а не какой нибуть другой фирмы), файл повторяется два раза, тоесть первые 256 байт это копия следующих 256 байт.

кнопка там збоку на переключателе стеклоочиститий

 

2Nikolya_Detkov спорить не буду, может итак, но я сделал штук 7-8 таких, ключик ни разу сам не погас.

к сожаленью процедуру скидывания сервиса с кнопок я не знаю. Да и не знаю на сколько реально скинуть без диагнозы.

Изменено пользователем Jonchi
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...