Перейти к содержанию

BMW CarSoft


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь неправильно выразился - не кАлодка а диагностический разъем или диагностическая кОлодка (как тебе больше нравится)рядом со впускным коллектором, круглый такой - он есть на этом сайте в разделе >>>Распиновка сервисных колодок<<<. Так можно по теме ответ все таки услышать?

Ссылка на комментарий

колодка диагностики на 28 кузове пошла такая же как на 34 с конца 86 года если у тебя маленькая и круглая то забудь про диагностику а если большая то тебе поможет карсофт 3.0 :drink:

Ссылка на комментарий

Я сам личто видел много 520i от 82 до 87 и у всех одна и таже колодка. Система впрыска L-Jetronic. Сейяас пытаюсь все отрегулировать но вслепую это сделать довольно трудно. Газоанализатора у меня нет. С программой я думую это будет попроще сделать. Так может ли этот CARSOFT BMW использовать K-line или нет. Там, насколько я видел, немного другая схема адаптера.

Ссылка на комментарий

Извиняйте за назойливость. Спасибо за ответы. Еще один маленький вопросик - можно ли вообще использовать CARSOFT BMW с K-Line-ом или нет? Я вообще то занимаюсь диагностикой, но только ВАЗ ГАЗ и VAG. Хотелось бы конечно расширяться - вот только не понятно какой нужен адаптер для CARSOFTа.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...