Перейти к содержанию

Fiat Brava 1.4l 12v 96годик


UDODEZ

Рекомендуемые сообщения

Притащил человечек эту Браву... мол не заводится -"форсунка раньше гасла, машинка заводилась, терь не гаснет, и вот- не заводится!"

стал баловатся...дай думаю сделаю аварийный запуск, благо карточка есть. бился десятью попытками- глухо!

ладнонть ,думаю, дайка глаз в блочек имобилизира засуну.... бах! а его нет!

...забился в угол, пытаюсь конструктивно мыслить- машину купил недавно, заводилась, перестала, сразу ко мне, блока иммо нет...лажа какая то!

начинаю вспоминать ... вроде летом бала она у меня....вроде я её отфутболил, тут в гости заходит ещё один деятель диагностики нашего маленького городка изрекает: - "епть родная! " открывает водиловскую дверь... дергает её вверх-низ ,раздаётся звук разболтанных петель.- "она!" -говорит! )))

....оказывается он с ней тоже имел непотребную связь, отдал ещё одному специалисту, которому я тутже позвонил. оказалось что тот толком ничего не помнит (отвязывал он блок или нет...вроде как нет) отдавая исправную машину сказал чтобы не ездили пока не заменят катуху и вв провода (что это из-за них). провода теже - леченные, катушка со сколами...

спец, который последний её трогал и сделал, сможет принять не раньше чем через месяц, клиент в прединфаркном состоянии.... попа!

 

что делать? как так? и как жить дальше?

за ранее благодарен конструктивным ответам!

зы: поиск изюзал весь по фиатам

Изменено пользователем UDODEZ
Ссылка на комментарий

НОМЕР БЛОКА ВПРЫСКА ?????

 

весь не помню... кончатся на 007- точно)

первые ,вроде, 261...

 

 

там их всего три...

при встрече с униканом ругается на ключь

Изменено пользователем UDODEZ
Ссылка на комментарий

kakoi blok ECU? ja kogdato delal takuju masinu bez immo. Vopros tolkom takoi li blok.

 

блок 0 261 204 007

 

стыбрил блок иммобилайзера один из наших.... но что он сделал?! и почему ентот фиат заводился?! (...сам он не помнит)

типа....))

Изменено пользователем UDODEZ
Ссылка на комментарий

красиво живете.пардон,что не по теме.фраза приколола....

 

да...городок маленький...условно- "все под одним одеялом спим" )

сам знаешь: 80% работы нам подкидывают "наши", лезя корявым моском и коктями куда непопадя...

....но это не тот случай: чел энтот занимается постановкой сигналок с запуском...соотвенно ушлый в обходе иммо и очень неплохо (все тут знают как достала диагностов неквалифицированноя установка сигналок и т.д.)....но забыл!...и запара на месяц...поэтому я и здесь))

Ссылка на комментарий

да...городок маленький...условно- "все под одним одеялом спим" )

сам знаешь: 80% работы нам подкидывают "наши", лезя корявым моском и коктями куда непопадя...

....но это не тот случай: чел энтот занимается постановкой сигналок с запуском...соотвенно ушлый в обходе иммо и очень неплохо (все тут знают как достала диагностов неквалифицированноя установка сигналок и т.д.)....но забыл!...и запара на месяц...поэтому я и здесь))

Залей,и будет тебе счастье!

Удачи!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток Всем.

Пришёл человек, говорит: потерял ключи от

FIAT-BRAVA 1995г. 1,4

ZFA 18200004015140

Двиг: 182А50000064198.

 

У нас в городе всех обошёл толков нет.

Подскажите, можно потереть иммо на этой моделе.

В нашем регеоне есть такие, кто потрёт иммо?

С уважением Алексей.

Изменено пользователем OreXov
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...