Перейти к содержанию

Dodge Ram B3500


Гость iek

Рекомендуемые сообщения

Господа американоведы, просится на смотку такая машинка 2002 года, что там и где. Негде этот сарай припарковать надолго :)

Этот год переходной и там может быть или мотя или процик STmicro ,который

лучше по диагностике ,четыре года назад хотел его содержимое прочитать,

а программатора не нашёл , не знаю , как сейчас . В моторнике дубль не активный .

Ссылка на комментарий

2 Iek

если будет возможность, вычитай балалайку по бдм

2 Iek

если будет возможность, вычитай балалайку по бдм

При условии , что там не STmicro !

Ссылка на комментарий

Отчет: Опять обманули.... Обычная панель Денсо с 93С46 и соотв. алгоритмом. Андрей, радио еще старого варианта.

Вот это интересный вариант тебе попался ! 93С46 Chrysler(Dodge) закончил ставить ещё в 2001 году .

Ссылка на комментарий

Вот это интересный вариант тебе попался ! 93С46 Chrysler(Dodge) закончил ставить ещё в 2001 году .

И это чистая правда - у меня был один раз Dodge Ram 2003 там действительно стоял микроконтроллер ST92... я даже фото сделал, надо найти только и ссылку мне в пиндосском форуме кто-то кинул на программер специально для этого ST (около 200 баков). Я хотел в BSI поковыряться, но клиент нетерпеливый был и уехал. Но мне всеже кажется что нет пробега в табло, он в BSI. Но не утверждаю.

Ссылка на комментарий

И это чистая правда - у меня был один раз Dodge Ram 2003 там действительно стоял микроконтроллер ST92... я даже фото сделал, надо найти только и ссылку мне в пиндосском форуме кто-то кинул на программер специально для этого ST (около 200 баков). Я хотел в BSI поковыряться, но клиент нетерпеливый был и уехал. Но мне всеже кажется что нет пробега в табло, он в BSI. Но не утверждаю.

Пробег в щитке - не сомневайся и дубль в моторнике не активный .

Чуть не забыл в щитке и моточасы то же !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...