Перейти к содержанию

Nissan Primera 2003 Immo


Рекомендуемые сообщения

NISSAN PRIMERA 2003 Nats 5 , топленая плавала , при чем плавал только моторный блок , клиент купил другой блок втыкнул в машыну , не завелась потом притянул ,я снял с топленого компа еепром прогчитал

все гуд , ставлю в робочий ящик заводить не заводится , диагноза ругается на иммо закрыт , поидеи должно было прокатить но видимо когда клиент втыкнул не родной ящик иммо закрылся , подключил ланч

для синхры просит цыферки . Помогите пожалуста кто в нисанах силен сделать синхру или вытащить логин, дампы прилагаю.

Изменено пользователем kolya
Ссылка на комментарий

Если более пяти раз пытаться завести незарегистрированным ключем или с отключеным иммо, NATS переходит в режим блокировки, чтоб его снять:

1. Turn ignition switch OFF.

2. Turn ignition switch ON with registered key. (Do not start engine.) Wait 5 seconds.

3. Return the key to OFF position.

4. Repeat steps 2 and 3 twice (total of three cycles).

5. Start the engine.

Ссылка на комментарий

втомто и дело что логина верного у меня нет , если кто умеет посчитать правильно логин помогите плис .

процедуру выше описаную выполнял .

Ссылка на комментарий

машину завел путем заливки прошивки с известным логином , в родной прошиве логина пока не нашол

логин который люди считали по фото блока тоесть по номеру не прошол непонятно по какой причене

для общего розвития буду пробовать найти логин в прошиве самостоятельно.

Изменено пользователем kolya
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...