Перейти к содержанию

Шеви-нива И Vdo


tatalav

Рекомендуемые сообщения

Появилась необходимость изменить пробег.Поискал на форуме и появились вопросы.На шниве стоит скорее всего панель нового образца.Для изменения показаний необходимо покупать программу ПО 4.х или "хирургическое вмешательство".Мне больше подходит второй вариант.В одной из тем я нашел дампы еprom.Загрузив их в autovdo я могу пересчитать пробег.После этого я должен загрузить его в 93S56,которую надо предварительно снять с платы.У меня есть программатор Atmega.В нем есть поддержка 93С56 256х16 и 512х8.1.Верен ли ход моей мысли?2.В чем собственно разница между серией "S" и "C"(сравнил первую страницу datasheet и различий не обнаружил)?Будет ли шится S серия С-кой(в одном из топиков прочитал без обьяснений,что бывают приключения)?

Ссылка на комментарий

Не факт. Сколько попадалось - все были старого образца.

 

Панели нового образца на Шевик и 2115, пошли с начала этого года, по крайней мере мне так попадались.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...