Перейти к содержанию

Lexus Lx470 2004 Usa


Vadim_Orsh

Рекомендуемые сообщения

Всем, здравствуйте! Мужики помогите разобраться. Машина потонула, несколько часов простояла в воде с включенным зажиганием. Проблем много, но о чем бы хотел попросить помощи. Не могу понять, откуда и какой сигнал идет на тахометр и давления масла. В Митчеле схема малость напутана, поэтому доверия к ней мало. Вроде как должен быть аналоговый сигнал на приборку, но ни могу никак его воспроизвести. Ни на С1, ни на С11, да почти все ножки пробежал. Со стороны моторного, по схеме нет аналогово сигнала. Приборку подкидывал на рабочую машину - все работает. Еще не могу, например, зажечь лампу "CHECK". Вот и думается, что там все по цифре...??? Подскажите, а то может, хожу как осел по кругу.

Ссылка на комментарий

Всем, здравствуйте! Мужики помогите разобраться. Машина потонула, несколько часов простояла в воде с включенным зажиганием. Проблем много, но о чем бы хотел попросить помощи. Не могу понять, откуда и какой сигнал идет на тахометр и давления масла. В Митчеле схема малость напутана, поэтому доверия к ней мало. Вроде как должен быть аналоговый сигнал на приборку, но ни могу никак его воспроизвести. Ни на С1, ни на С11, да почти все ножки пробежал. Со стороны моторного, по схеме нет аналогово сигнала. Приборку подкидывал на рабочую машину - все работает. Еще не могу, например, зажечь лампу "CHECK". Вот и думается, что там все по цифре...??? Подскажите, а то может, хожу как осел по кругу.

Там вроде дата рулит .

Ссылка на комментарий

Программа называется ALLDATA она по америкосам .Я думаю что сигнал тахоматра идет с компьютера двигателя . А на комп.двигателя сигналы идут с датчиков коленвала и распредвала. по маслу возможно тоже с компа двигателя.

 

Программа называется ALLDATA она по америкосам .Я думаю что сигнал тахоматра идет с компьютера двигателя . А на комп.двигателя сигналы идут с датчиков коленвала и распредвала. по маслу возможно тоже с компа двигателя. посмотри сканером есть ли сигнал вращения двигателя на компьютере двигателя

Ссылка на комментарий
Это схема от Лекса приборка может поможет

Спасибо, дружище, но эта схема от другой приборки. Да и схема, по большому счету, не нужна. Схем много есть. Почему то они все не точно бьют, правда есть закономерность.:)

Ссылка на комментарий

Ещё у этих машин проблемы с фишками на щиток. Снял поставил уже может что то неработать.,было уже неоднократно. ПО чеку: скорей всего из тойже оперы ,смотри комп двигателя.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...