Перейти к содержанию

Ford Fusion 2007


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер приехал ford fusion 2007 блок 5wk4 3587 отстрелялись 2 подушки еепромина 95160 помогите обнаружить краш .Буду рад любой подсказки или дампа без краша .дамп прилогаю.

Изменено пользователем chipset
Ссылка на комментарий

Добрый вечер приехал ford fusion 2007 блок 5wk4 3587 отстрелялись 2 подушки еепромина 95160 помогите обнаружить краш .Буду рад любой подсказки или дампа без краша .дамп прилогаю.

добавлю по номеру 6s6t 14b056lc .И если есть у кого-нибудь ,то скиньте пожайлуста схему подключения

Изменено пользователем chipset
Ссылка на комментарий

Прочти мою тему, проблемма одинаковая, помочь может только rio или самому разобратся, у меня пока не получилось http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=68238

Да кальки от Rio супер ,но нет сейчас возможности купить (я не жлоб на самом деле в данный момент небольшой финансовый кризис),а как разобраться самому без чистого дампа?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...