Перейти к содержанию

Bmw Ews 3


Рекомендуемые сообщения

BMW EVS 3 HW02 SW05 проц 0D46j слетела еепром полностью

мож есть у кого под рукой поделитесь пожалуста очень надо klbosch@yandex.ru

Изменено пользователем kolya
Ссылка на комментарий

BMW EVS 3 HW02 SW05 проц 0D46j слетела еепром полностью

мож есть у кого под рукой поделитесь пожалуста очень надо klbosch@yandex.ru

Зайди в архив , там найдёшь то , что тебя интересует !

Ссылка на комментарий

машинку притащили ко мне уже поковырянную , какието умельцы свои силы уже пробовали

стартер перемкнуть возле EWS им удалось . При чтении проц 0D47J выдал мне в еепром 7В при

чом ром выдал несколько строчек информацыи что странно . Синхру собираюсь делать руками импой

всем возможным .

 

как часто в EWS 3 умирают ети процы 0D47J , немогу понять что с моим , читается фигня не пишется вообще при чем есть у меня другой проц от EWS 2D47J читается и пишется ?

Ссылка на комментарий

 

как часто в EWS 3 умирают ети процы 0D47J , немогу понять что с моим , читается фигня не пишется вообще при чем есть у меня другой проц от EWS 2D47J читается и пишется ?

Da vrode mrut redko,... bil u menja EWS odin, tak on pereterpel ochenj pohozih izdevateljstv :) Probuj chitatj drugim sposobom ili drugim progerom. A chem chitaesh/pishesh? Ili drugoj EWS stavj.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...