Перейти к содержанию

Щиток Vdo 992.655.835


lucifier

Рекомендуемые сообщения

Имеется вазовский щиток VDO 992.655.835 процессор ITT CDVN-M028 G58068.004 7373 45/E.S.

В общем проблема такая: нажимаю суточник зажигание - стрелки поднимаются и опускаются (тест проходит нормально), подключаю датчик скорости - счётчик бежит, а стрелки не работают (есть ещё одна такая же панель только всё наоборот). В чём может быть дело? Думаю проц перезалить, вот только не могу найти на него даташит? Подскажите как к нему подключиться, чтобы флэш считать...

И ещё чем считать флэш (в наличии только лошадь и Willem prog).

 

Ссылка на комментарий

шутишь что-ли?

масочный он

если и что-то можно сделать, что очень маловероятно, то не лошадю и Willemом :)

 

Нет не шучу :18: Жалко глядеть на две полурабочие доски, они должны бегать, а не лежать пылиться! Ну в принципе я и не рассчитывал, что лошадь и Willem потянут, ETL смарт бы прикупил, да пока чёт молчит Vasilich...

Ссылка на комментарий

Этот проц ни один прогер из известных не потянет. Проблема думаю в еепромке кроется. Дампы типа кривые в обоих панелях.

Ссылка на комментарий

Этот проц ни один прогер из известных не потянет. Проблема думаю в еепромке кроется. Дампы типа кривые в обоих панелях.

 

Блин и ведь не попробывал даже eeprom перезалить :13: , надо сделать...

Ссылка на комментарий

ну ну попробуй :)

ты хоть список м\с своих детсадовский прогеров почитай

 

Не издевайся... с таких прогеров почти все начинали. Скоро придёт ETLsmart, уже заказал :18:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...