Перейти к содержанию

Toyota Kluger, Crown 2004


Рекомендуемые сообщения

Приехал CROWN 2004 проблема с сенсорным управлением . Работает только верхний ряд кнопок т.е. кнопки которые попадают в полосу шириной 1см от верхней части экрана хозяин сказал что управление пропадало постепенно (чуствительность уменьшалась и совсем пропала) Я скинул клемму всё тоже самое только кнопки стали срабатывать при удержании пальца на них в течении 30-60сек, пробовал залесть сканером он всем управляет только о сенсоре ни слова :13: Вспомнил сразу приходили два KLUGERA c такойже проблемой кстати система таже (Matsushita кажется) тоже самое меню интерфейс клавиши даже проблема такаяже :xaxa Думаю сенсорные дисплеи должны колиброваться только как ,через сервисное меню наверное или загрузочный диск!!?????????????

Ссылка на комментарий

[Я так думаю, что паяльником нужно калибровать

[/quot

Прежде чем калибровать паяльником я думаю нужно инфу подсобрать(в слепую лазить нехочется)! Быть может причина имеет уровень повыше паяльника ну а если в ближайшем будущем ни чего не узнаю нового то воспользуюсь калибровально-паяльным инструментом :xaxa

 

 

Кстати позвонил клиент и сказал что управление постепенно утухло на утро(на следующий день после обнуления)!??? ;)

Ссылка на комментарий

Я конечно не знаю какой там именно дисплей, но скорее всего Резистивный сенсорный экран для этого вообже не нужны какие либо алгоритмы определения координат, даже если предположить, что там электростатический сенсорный экран или акустический, то алгоритм обработки будет заложен в какойнибудь микросхему-драйвер дисплея идущюю в комплекте с матрицей...такчто не думаю что апендецит лечится перепрошивкой

Удачи

Ссылка на комментарий

:) Востановление правильного пространственного позиционирования пальца удаётся(в большинстве случаев) добиться простыми способами.Алгоритмы,коды,программы обучения ,сервис мануалы и другое всё необходимое-в личке. :18:

 

Изменено пользователем lexhukcha11
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...