Перейти к содержанию

Блок Управления Srs


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, есть вопрос к знатокам SRS. Можно ли поставить исправный блок управления SRS с w202 на w210?

На w210 четыре подушки а на w202 только две. Номер блока w210 (0018202126) а w202 (0018200826). Кто что скажет?

Ссылка на комментарий

Всем привет, есть вопрос к знатокам SRS. Можно ли поставить исправный блок управления SRS с w202 на w210?

На w210 четыре подушки а на w202 только две. Номер блока w210 (0018202126) а w202 (0018200826). Кто что скажет?

попробуй, если разъем один в один(ничего не подпиливая). хотя какой смысл его менять,-проще родной почистить

Ссылка на комментарий

Как и чем почистить?

веником... :23: ...специальным для процессоров Моторолла...

читайте конфу пожалуйста...

 

To Rio На Мерседес??? Такая замена??...Паш ты наверно не вчитался...

Изменено пользователем rom4ik
Ссылка на комментарий

 

To Rio На Мерседес??? Такая замена??...Паш ты наверно не вчитался...

ромчик, да без проблем, это ж старье(210, 202)...если разъем одинаковый, остальное старом можно подправить. Но в его случае, я ж и говорю, что проще поправить.

я бы сказал где взять "метлу"и как поправить дамп, да тут уже некоторые пургу гонят, что я свои кальки везде рекламирую, так что скажу по-другому: если нету прогера и никакой практики, лучше не лезь, поверь, можешь нажить только гемор(кста, иногда подухи могут и срельнуть с не родным, тем более не проверенным блоком).

 

PS веники тут: http://www.etlweb.com/ ...любые :)

Ссылка на комментарий

 

 

А то поставлю блок с 202 и пиндик подушкам.

да фигня, подумаешь 2 подухи купишь, зато эфект какой...и куча дыма :)

PS у меня в 211-м бахали от ланча-хозяин рядом стоял...видел бы ты его глаза :o :o :o :o :o :xaxa

Ссылка на комментарий

да фигня, подумаешь 2 подухи купишь, зато эфект какой...и куча дыма :)

PS у меня в 211-м бахали от ланча-хозяин рядом стоял...видел бы ты его глаза :o :o :o :o :o :xaxa

А вот с етого места поподробнее можна а :o :o

Ссылка на комментарий

В общем вопрос такой. Купил авто W210 E320 лампа SRS не горела до того пока я не отригулировал рулевую колонку. Лампа загорелась, я поехал делать диагностику. На диагностике STARDIAGNOSIS показал несколько ошибок, попытались стереть, а они не стераются. Диагносты сказали , что нет связи с блоком. Поехал на другую диагностику там проверяют бошем, бош показал что есть 4 не извесные ошибки и что дефект блока srs. Под рулевой колонкой все провода на месте думал что когда руль на себя вытаскивал отцепился контакт какой нибудь но все на месте. Все цепи ( датчики занятости пасажиров передних сидений, ремни безопасности, детское сиденье ) в норме. Звонил бывшему хозяину, спрашивал у него по поводу срабатывания подушек и он сказал, что подушки у него не стреляли и лампа не горела. Что может быть? Номер блока - TEMIC 001 820 21 26

Что с ним делать?

 

Есть еще блок с цешки 202 на 2 подушки, с номером - TEMIC 001 820 08 26.

Можно ли его поставить на 210 или сработают подушки?

Ссылка на комментарий

twd:я уже описывал гдето тут свою проблемму с 211м. напруга в акуме была 9 вольт, мастера музон слушали...просто подключился к блоку и при попытке читать ошибки-хлопнули шторки, хз почему , не знаю.(может и через напругу, хз)...короче обрезали шторки, резюки поставил, краш потер и все :)

 

patlus: тебе ж все написали-отдай тому кто сделает или (если осилишь) читай мотю и правь дамп...хз что может быть при замене, кста ты проверял разъемы? одинаковые? отсоедини все подухи и поставь резюки-тогда точно не хлопнут :18:

Ссылка на комментарий

patlus: тебе ж все написали-отдай тому кто сделает или (если осилишь) читай мотю и правь дамп...хз что может быть при замене, кста ты проверял разъемы? одинаковые? отсоедини все подухи и поставь резюки-тогда точно не хлопнут :18:

 

Что за мотя и резюки с каким сопротивлением ставить? Хочу сам.

Ссылка на комментарий

patlus: тебе ж все написали-отдай тому кто сделает или (если осилишь) читай мотю и правь дамп...хз что может быть при замене, кста ты проверял разъемы? одинаковые? отсоедини все подухи и поставь резюки-тогда точно не хлопнут :18:

Что за мотя и резюки с каким сопротивлением ставить? Хочу сам.

Насчет резюков... Они хороши для проверки, но ставить на постоянную...совесть не мучает :11: вдруг машина попадет в аварию, а подушки не сработают, не стоит человеческая жизнь и здоровье заработаных нами таким способом денег. Я принципиально не берусь за ремонт SRS, если клиент не согласится заменить все сработавшие подушки.

Ссылка на комментарий

Я принципиально не берусь за ремонт SRS

 

ты "принципиально" прочти внимательно мой пост: говорилось СНЯТЬ ПОДУХИ при проверке второго блока!!! ЧТОБЫ НЕ ХЛОПНУЛИ!!! ферштейн?, принципиальный ты наш.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...