Перейти к содержанию

установка ГБО


roti

Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

Умный мужик! Рекомендую. Лично знаком...

 

Где он умный? в каком месте? Лично я на него злой так как он "Хитрый барыга" лично с ним знаком, мне он не смог помочь а может не захотел мало купил у него систем ГИГ;) А вот с Москвы разработчики ситемы Альфы помогли мне и помогают так что я пока им благодарен и ставлю Альфу проблем не было с ней. А с Системой Георгия я попал и все тут:( А админов все же прошу ссылку забанить так как кто нить как я с этой системой встрять может ИМХО Вроде как по правилам прямые ссылки нельзя указывать?

Ссылка на комментарий

Где он умный? в каком месте? Лично я на него злой так как он "Хитрый барыга" лично с ним знаком, мне он не смог помочь а может не захотел мало купил у него систем ГИГ;) А вот с Москвы разработчики ситемы Альфы помогли мне и помогают так что я пока им благодарен и ставлю Альфу проблем не было с ней. А с Системой Георгия я попал и все тут:( А админов все же прошу ссылку забанить так как кто нить как я с этой системой встрять может ИМХО Вроде как по правилам прямые ссылки нельзя указывать?

Значит: мне - повезло; Вам - нет.

Дмитрий - тоже умный и толковый (это от Альфы)...

Можно тему закрыть, не возражаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а лица все теже :)

кому надо тот знает, кто интересуентся сходит, прочитает каменты и все поймет.

 

на сайте например есть интересные вещи которые потом ни где не встречаются. но опять же про ГИГ.

 

один хрюкающий редуктор чего стоит :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гиг помойму вообще нормально не работал ни когда , с альфой тоже были проблемы отказались от них вообще .

Ну так,подскажи уважаемый,что ставить.?

А может вот эту систему..Not fludit'.. :wub:

Ссылка на комментарий

Лично сам я знаком с Георгием Пахомовым, ездил к нему в 2004 году за GSP3U,т.к в нашем регионе только по книгам слышали что есть ГИГ.

Он мне всё обьяснил , запокавал, напоил чаем.В дальнейшем помог с прошивкой, опять же всё популярно обьяснил по тел, по мылу инструкции написал!

Большое спасибо ему, GSP3U до сих пор успешно работает на 2112, никаких глюков небыло ни разу!

Изменено пользователем фунтик
Ссылка на комментарий
Ну так,подскажи уважаемый,что ставить.?

А может вот эту систему..Not fludit'.. :wub:

Свое мнение ни кому не навязываю , лично мы ставим или ловато или брс , последнее нравится больше .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...