Перейти к содержанию

Rx 300 Не Видит Эбу "d"


Рекомендуемые сообщения

Сегодня было 2 (lexus rx300 1999 г.в.) машины и у обеих одна проблема, до этого ещё 4 авто, ЭБУ двигателя не опознает положение "D" акпп и на приборку не высвечивает, хотя в комп приходит сигнал..... иногда не может включиться 4-я скорость, в движении при отпускании педали газа дергается, и регистрирует обедненную смесь, зажигается "chek".... мне интересно они все "слепые" или же можно что-то сделать?

наверняка кому - нибудь приедет такая хрень, поделитесь данными, видят ли они "d" или нет, может ну их нах, или стоит заняться???? интересно ведь, чё за херь, может мелочь, а Денег стоит.....

Ссылка на комментарий

в данной ситуации надо почистить разъем он не в очень удачном месте находиться

ЭБУ двигателя не опознает положение "D" акпп и на приборку не высвечивает, хотя в комп приходит сигнал..... (я же писал), с разъёмами все в порядке.... уже проверено.... может в "голове" гемор?...

плата-то многослойная.... все, что хочешь может быть....

Выхода на приборку нет!....

Изменено пользователем dimson11
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...