Перейти к содержанию

Nissan Pp-2609h 6 Дисковый - Аммортизаторы


Рекомендуемые сообщения

Магнитола штатная из NISSAN PATROL

P/n 28188 VD310- это магнитолы на всякий случай.

Накрылись все 4 аммортизатора ченжера, весело подстукивает на кочках и сбоит диск.

Фото прилагаю. Подскажите от чего может подойти. Или может заказать где можно, или куплю.

Ссылка на комментарий

Любой шестидисковый встраиваемый в переднюю панель Nissan от Сlarion подойдут, они все одинаковые.

1 din или 2 din

Изменено пользователем zalvis
Ссылка на комментарий

Магнитола штатная из NISSAN PATROL

P/n 28188 VD310- это магнитолы на всякий случай.

Накрылись все 4 аммортизатора ченжера, весело подстукивает на кочках и сбоит диск.

Фото прилагаю. Подскажите от чего может подойти. Или может заказать где можно, или куплю.

Фото всей механики в студию!

Во вторых при моем опыте с такими механиками-

если порвался амартизатор,что осталось от механики???

В третих если я скажу где конкретно находиться такой амортик,

у вас там такой широкий выбор? :18:

Ссылка на комментарий

Фото всей механики в студию!

Во вторых при моем опыте с такими механиками-

если порвался амартизатор,что осталось от механики???

В третих если я скажу где конкретно находиться такой амортик,

у вас там такой широкий выбор? :18:

 

От механики осталось все. Причем целое, причем работает, если сильно не трясти. Да действительно - выбор не очень широк, но пара-тройка мастерских найдется, а также в 30км граница, за которой живут финские товарищи - а у них свалки, помойки, разборки :) просто прелесть :27: . Можно когонибудь попросить чтобы посмотрели. Кстати авто с магнитолой еще гарантийное, но в Финляндии на фирменом сервисе хозяна послали.

Фотик сегодня дома оставил, завтра механизьму скину

Ссылка на комментарий

Так может у финских товарищей и поискать на свалке?

У меня есть, но оченно далеко мы друг от друга.

У нас из-за этих подушек весь аппарат меняют по гарантии.

Изменено пользователем zalvis
Ссылка на комментарий

От механики осталось все. Причем целое, причем работает, если сильно не трясти. Да действительно - выбор не очень широк, но пара-тройка мастерских найдется, а также в 30км граница, за которой живут финские товарищи - а у них свалки, помойки, разборки :) просто прелесть :27: . Можно когонибудь попросить чтобы посмотрели. Кстати авто с магнитолой еще гарантийное, но в Финляндии на фирменом сервисе хозяна послали.

Фотик сегодня дома оставил, завтра механизьму скину

Ждемс :25:

Ссылка на комментарий

Да озадачил!

Из всех нисановских аппаратов нашел такую в Pathfinder

нО есть маленький нюанс,делал на днях рр-2609т

в нем другая механика!

Удачи!

Изменено пользователем ANTUK
Ссылка на комментарий

У меня тоже NISSAN PATROL.

А ваши можно было и так.

Ну да фиг с ним.Каждый думает о других на сколько может.Потому что тянуть 2 минуты полтора метра,это ещё не предел.У меня ещё "быстрый интернет" :25:

Хотелось бы задать вопрос на отдалённую тему.Тут на фотке увидел.

 

К жалу этого паяльника хоть чтото прилипает и работать им можно?Или у меня это диагноз?Сколько не бился,одна фигня получается.В итоге заточил тонюсенько жало 65 ватного паяльника,пустил его через ЛАТР и получил удовольствие от работы под микроскопом.Всё как то само стало паяться и весь онанизм закончился.Может,я кошек не умею готовить просто??? :6:

Ссылка на комментарий

Это станция АКТАКОМ. Конечно прилипает несколько хуже чем к медному наконечнику, особенно если перед этим в плассмассу потыкать :xaxa . Но так в принципе облуживается и гораздо меньше обгорает чем обычный наконечник. На сколько хватает не замечал, но наверное на год ежедневного паяния часа по 3 - 4 в день. Станции гдето 3 года, это второй наконечник круглого сечения уже догорает.

Это у меня основной, остальными пользуюсь время от времени если чтото нодо или особо тонкое и т.д..

В принципе припой с флюсом внутри - греешь припой подсовываешь и паяешь. Если учесть что 70% моей работы это пропайка отваливающихся выводов деталей(в телевизорах этого навалом), то все дело в привычке. Раньше когда станций небыло в год сжигал по 3 25-ватных паяльника. А сейчас держу под руками один для страховки, ну и газовый для недоразвитых районов страны.

Ссылка на комментарий

Алексей, жала дерьмо это факт не оспоримый, у самого станция веллер и все эти понты. у нас немчуры завод имеют пользуються токо ими( механики на навики собирают вообщем и всю срань к филипсу что по части оптики, суть не в этом) меняют их через 4-7 часов работы.

зы как тебе могу подкинуть пару десятков. :20:

п.с. сам меняю раз в месяц при работе паяла 10 часов в день.

Ссылка на комментарий

Ну ,слава богу. Мне доктор тоже самое говорит,что с головой и руками у меня всё нормально.Это жала такие.

А то ситуация получилась.Лыжи как у всех,асфальт точно такой же.В рекламе по телику все катаются,а я стою как вкопанный.Пока колёсики к лыжам не приделал,с места не сдвинулся.

Паяльники у меня разные под разные цели.Для постоянной работы(с 10 утра и до упора) купил необгораемые жала.Прикольно.Плюс бадейку с канифольно-стеариновым паяльным жиром.Пропайка каракатиц в 200-300 ног оставляет самые лучшие впечатления.Слипшиеся ноги нормальтно разлипаются оплеткой(ессно под микроскопом)

Ещё вопросик.Подобным никто не пользуется?

http://www.hardwareportal.ru/Periferia/Din...m311/index.html

Изменено пользователем lexhukcha11
Ссылка на комментарий

Сдается мне очередная цацка. За эти деньги можно оптический недорогой взять. В руках бы повертеть хотелось, посмотреть насколько быстро будет отрабатывать при движении.

А вообще лучше б подушек подогнали, а то устроили у меня в теме ....

В одном месте предложили 500 руб. за штуку - подскажите это нормально? Мне сдается дороговато.

Ссылка на комментарий

500р., а сколько это в $?

500р ето 20уе на ваши!

Нормально! Я за ремонт такой механики в любом варианте 100 бакинских рублей

По минимуму беру :D

Изменено пользователем ANTUK
Ссылка на комментарий

Вообще то у нас гривна.

Ну, учитывая, что на кларики почти все тяжко достать, то не дорого.

Хотя у нас можно купить дешевле.

Изменено пользователем zalvis
Ссылка на комментарий

Вообще то у нас гривна.

Ну, учитывая, что на кларики почти все тяжко достать, то не дорого.

Хотя у нас можно купить дешевле.

:28: Доляр он и в африке доляр :27:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...