Перейти к содержанию

Гетц 1.3 Жрет ,помогите ...


Рекомендуемые сообщения

Помогите с гецем, 1.3 , жрет 9-10 по городу... Гляньте кто может , подкорректируйте на эконом, эсли можно , вот штатка

Изменено пользователем Андр
Ссылка на комментарий

Ну вот :) еще замени воздушный фильтр и зазоры в свечках 1 мм сделать :) по своему гетсу знаю что ему надо. Да и еще стиль езды поменять надо, а то посмотри как народ на гетсах пуляет со светофоров делая все остальные машины, что уж говорить о расходе...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ага и едет небось сказочно при этом.

Не -это фантастега.

Если реальный афр равен пусть даже примерно отображаемому картой ЦТП -ну просто сказочная тема :xaxa :18: .

Угандошить даже мотор можно при удачном стечении обстоятельств.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
Разобрался! Подкорректировал родную, расход упал с 10 до 6... Клиент аж писается :)

Всем привет.У меня Sonata EF 2.0 16Кл 2002 Год выпуска,хотел бы обновить мозги и поправить на максимум работу движка,кто сможет помочь?

Расход как раз меня мало волнует,а вот хотелось бы крутящего больши с низов,а то ватноватая до 2500-3000,просыпается только после 3500

Нахожусь в Киеве.Могу подьехать и показать авто куда надо(Киев)

 

Двигатель G4JP 2.0 16V 133лошади,вроди так.

Ссылка на комментарий
:blink: c 10ти до 6ти литров. капец. я бы тоже обписался от радости.

Кто то еще пробовал это прошивку? у всех помогает на столько?

Просто поразительно и даже подозрительно.... авто наверно ездит на каком то энергетическом воздухе вместо бензина
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Просто поразительно и даже подозрительно.... авто наверно ездит на каком то энергетическом воздухе вместо бензина

Ну за 6 клиент приврал , это трасса ))) А в городе реально 7-9.

Ссылка на комментарий
Ну за 6 клиент приврал , это трасса ))) А в городе реально 7-9.

 

7 и 9 для 1.3 две большие разницы.

Да и какая средняя скорость и режимы -бааальшой вопрос.

Меня когда спрашивают сколько жрёт -всегда теряюсь -ибо ответ объективный невозможен. В абсолютных величинах.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Всем привет.У меня Sonata EF 2.0 16Кл 2002 Год выпуска,хотел бы обновить мозги и поправить на максимум работу движка,кто сможет помочь?

Расход как раз меня мало волнует,а вот хотелось бы крутящего больши с низов,а то ватноватая до 2500-3000,просыпается только после 3500

Нахожусь в Киеве.Могу подьехать и показать авто куда надо(Киев)

 

Двигатель G4JP 2.0 16V 133лошади,вроди так.

 

Подъезжай поможем! Стучи в личку - кину адрес

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...