Перейти к содержанию

Кратковременно Глохнет На Ходу Если Больше 110кмч


Рекомендуемые сообщения

Опять командировка и опять траблы... :11:

но кажись терь нашел.. ЭБУ (Я7.2-81)греется, да так что рука не терпит... вытащил, положил на коврик и все.. мож стал охлаждаться и потому нормально поехала.. а может гдето что то коротит.. завтра смотреть буду.. предохранители все целые..

из-за чего мозги греться могут ? (тож кста вскрою - гляну...) мож я че напортачил.. давно переделывал на двухрежимку - провод припаивал.. но ведь ездила до этого.. корпус ЭБУ является теплоотводом? если да то кому ? и кто может ТАК давать тепло ? больше всего боюсь коротыша...

 

Что интересно - чем сильнее обороты (скорость) - тем сильнее начинает греться...

 

неа.. от оборотов не зависит.. (ща вспомнил) стояла на холостых, печка - по маскимуму.. отработала мин 30-40 и начала щелкать релюхами и глохнуть...

Изменено пользователем Alex_berdenev
Ссылка на комментарий

Дак что ж он(ЭБУ) - утюг што ль ?

Смотри воздуховоды печки. А теплоэкран на выхлопном коллекторе стоит?

Мож он пригревает?

Интересно?!

Ссылка на комментарий

Дак что ж он(ЭБУ) - утюг што ль ?

Смотри воздуховоды печки. А теплоэкран на выхлопном коллекторе стоит?

Мож он пригревает?

Интересно?!

угу.. его никто не трогал... машинке 3-ий год идет.. еще не лазил..

 

:) ты ж знаешь где ЭБУ подвешен... там от него до передней стенки см 20-30.. эт тогда она должна быть красной... :)

самому интерестно.. какой же должен быть потребитель тока, чтоб так разогреть мозги...

Изменено пользователем Alex_berdenev
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...