Перейти к содержанию

Opel Corsa 2007


rom4ik

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

мож кто знает где пробег у этой табуретки, а то ни машины рядом, ни на столе никак не покататься :22:

Изменено пользователем rom4ik
Ссылка на комментарий

исходя из того, что 35080, в первых двух строках

на ASTRA H с 35080 что-то непохож

может в них старшая часть пробега только пишется

а в 20-30 строках еще

а точное значение пробега не известно?

Изменено пользователем puhovick
Ссылка на комментарий

еслиб был похож на астру яб не спрашивал...

точного значения к сожалению нет....у меня и панели-то нет, только плата с моторчиками и 35080 на борту попала мне в разобранном виде от конкурента тот пробега не нашел собирать не стал и послал ко мне...

у него просто OKTJA нету... :) OKTJA-сила!!

Ссылка на комментарий

Не думаю, что саждемовский алг, панель наверняка вдошная и структура защитного регистра 35080 не позволяет вписывать разные значения, значения идут от 0 до FF, т.е. скорее всего надо правильно подобрать значения, т.е. немного поэкспериментировать на столе, думаю что алг стандартный вдо, тока с каким-то видоизменением дискретности шага..

Ссылка на комментарий

ну вот и первый отсчет...

Во-первых извеняюсь перед всеми за то что ввел в заблуждение но вина была не моя....

теперь у меня есть вся машина с панелью и тд....

реальные данные...пробег в самом первом варианте - 23198 ....далее прикрепляю-23295 (клиент покатался) ....и пробег выложенный Puhovick..... -1744 км, это что я сам видел на панели....

ОКТЯ победит его я знаю!

 

p.s. Изменение первой строки дает прчерки на панели....

Изменено пользователем rom4ik
Ссылка на комментарий
Изменение первой строки дает прчерки на панели....

Да так и должно быть. "Старшая" часть пробега в первой строке. "Младшая" - с адр 20 по 3F. Некоторые байты определяют пробег, некоторые связаны с этими байтами и с первой строкой.

Ссылка на комментарий

Алексей, две области не вызывают проблем. можно в личку по третьей области. Только "где". "Как" - я сам. Машинки такой не было. считал исходя из того, что выложено здесь.

Ссылка на комментарий

To iek:

Третья область 124-129 и 132-137. До конца пока сам не понял: сначала показалось, что очень просто, а потом затык. :13:

To Rom4ik: а можно узнать показания дневного пробега.

Изменено пользователем Amats
Ссылка на комментарий

не знаю ребята как там с третьей областью пробега, но для экспериментов я залил первые 4 !!! четыре строки с дампа в 1744 км и радостный клиент умчал восвояси...котя по адресам указанным Amats пробег просматривется почти в явном виде в последних байтах :13:

To IEK думаю все правильно но проверить неполучилось..сорри

Изменено пользователем rom4ik
Ссылка на комментарий

Приехал чел. на Корсе опять. :) Забыл он оказывается что штампик стоит в сервисной книжке о прохождении сервиса на 10000 ... надо что-нибудь после десяти...

зато есть еще один дампик на 1960 км.

на панели 1960...А в третьей области пробег бежит как положено ,уже 23510 :) видимо видется диллером.. :13:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...