Перейти к содержанию

Passat B5


Рекомендуемые сообщения

помогите вытащить логин с моторного Passat B5 1б9TDI

038 906 019KD проц 24с04

машина попала без моторного, а чтоб новый прописать надо логин... СПАСИБО!

 

6хх6

Ссылка на комментарий

login не проканал :16:

завтра буду разбираться

Есле у тебя моторный от другой машины то зная Логин ничего не выйдет, прописывается только новый чистый или подготовленый блок для этой машины.

Ссылка на комментарий

Почему? Я на оллроуде 2003 года прописывал б\у блок...

Cto - to ne veritsja :16: Na kakom motore? Kak delal, jesli mozno :)

только с моторного тоже логин нужен, а когда блок адаптируется, у него логин становится такой, как машине.

A VIN? A rolling? Dumaju cto login ne edinstvennoje cto nado, dlja svjazki Immo3-ECU. :)

Изменено пользователем Bembis
Ссылка на комментарий

Почему? Я на оллроуде 2003 года прописывал б\у блок, только с моторного тоже логин нужен, а когда блок адаптируется, у него логин становится такой, как машине.

Да Логин в конечном результате выставляется кругом как на машине, но моторный должен быть в состоянии готовым к адаптации и есле кто-то подготовил то возможно а так на дурняк наврядли.

Ссылка на комментарий

Как понять эту фразу???

Есле моторный заказывается как запчасть, то есть чистый и готовый к адаптации к машине. Там в еепроме сушествуют байты которые за это отвечают. А есле б.у. то нужно поменять некоторые байты которые отвечают за проверку чтобы было легче синхронизировать по 50-му каналу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...