Перейти к содержанию

Honda Accord 2006 Г.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

 

У меня возник вопрос по поводу данной ситуации, а именно: в машину (Honda Accord 2006 г.) затекло много воды, затонул блок управления двигателем (прокорродировал внутри серьезно, восстанавливать - бесполезно).

 

При замене сразу трех блоков - данного, иммо с замка, IMOES - около пассажирской подушки и при поднесении ключа от этого комплекта (комплект взят с аналогичной машины) все работает - ОК.

 

Правильно ли я мыслю :

 

Вариант I:

1. Берем контроллер (я так понимаю, надо от автомата, т.к. у меня автомат или это не принципиально ?)

2. Заменяем 93с66, стоящую в купленном контроллере на 93с66 из утопленног контроллера.

3. Вставляем и все работает.

 

Вариант II:

1. Берем контроллер (я так понимаю, надо от автомата, т.к. у меня автомат или это не принципиально ?)

2. Идем к диллеру и просим наш купленны контроллер от б/у машины привязать к нашей машине.

3. Все привязывается и работает.

 

Сработают ли оба варианта ?

 

Зараннее благодарен Вам за советы !

 

С уважением.

Ильдар Жиганшин.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте !

 

У меня возник вопрос по поводу данной ситуации, а именно: в машину (Honda Accord 2006 г.) затекло много воды, затонул блок управления двигателем (прокорродировал внутри серьезно, восстанавливать - бесполезно).

 

При замене сразу трех блоков - данного, иммо с замка, IMOES - около пассажирской подушки и при поднесении ключа от этого комплекта (комплект взят с аналогичной машины) все работает - ОК.

 

Правильно ли я мыслю :

 

Вариант I:

1. Берем контроллер (я так понимаю, надо от автомата, т.к. у меня автомат или это не принципиально ?)

2. Заменяем 93с66, стоящую в купленном контроллере на 93с66 из утопленног контроллера.

3. Вставляем и все работает.

 

Вариант II:

1. Берем контроллер (я так понимаю, надо от автомата, т.к. у меня автомат или это не принципиально ?)

2. Идем к диллеру и просим наш купленны контроллер от б/у машины привязать к нашей машине.

3. Все привязывается и работает.

 

Могу помоч с блоком 2.4 автомат новый не распакованный. Подойдет вариант №2.

Ссылка на комментарий
PAMAGITIE

SPASIBA

берем автомат ставим не автомат это не принципиально.....

пиши номера блоков напр

1 экю 777999-99999

2 иммо 999

и как потом ты туда ключи положиш.

пояльнико не получиться

поэтому надо либо старый дамп иммо

вин твоего авто желательно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...