Перейти к содержанию

Мазда6


Гость rio

Рекомендуемые сообщения

кто может посмотреть какое сопротивление на синеи и белом проводе-(белый разъем) под сидением пасажира.(мерять ессно со стороны сидения), разъем снять, не бойтесь, без включения зажигания лампа не загорится!!!!

выдает ошибку по наличию пасажира, в моем случае звонится как 2 ома :13:

Ссылка на комментарий

Я работал у официалов по данной марке авто и всегда для точной проверки подкидывал сиденье.Там такая замутка что без бутылки неразобратся даже со схемой в руках.Практически всегда выходит ис строя датчик.Датчик меняется вместе с подушкой,поэтому на рестайленге этого датчика уже нет

Ссылка на комментарий

Я работал у официалов по данной марке авто и всегда для точной проверки подкидывал сиденье.Там такая замутка что без бутылки неразобратся даже со схемой в руках.Практически всегда выходит ис строя датчик.Датчик меняется вместе с подушкой,поэтому на рестайленге этого датчика уже нет

ты прав, там так намучено с ним, короче в самом сидении 2 провода просто приклеены к паралону и звонятся как 4 ома, проходит один из них через какой то(с виду как пьезик) и такая же мутка в спинке, только без пьезика...они соединяются и в разъем идут. В новой мазде смотрел, то там по-проще-три провода и все, так что интересует именно с такой. не пойму как вообще сопротивление меняется , ща сфоткаю хоть как нить...

Ссылка на комментарий

ты прав, там так намучено с ним, короче в самом сидении 2 провода просто приклеены к паралону и звонятся как 4 ома, проходит один из них через какой то(с виду как пьезик) и такая же мутка в спинке, только без пьезика...они соединяются и в разъем идут. В новой мазде смотрел, то там по-проще-три провода и все, так что интересует именно с такой. не пойму как вообще сопротивление меняется , ща сфоткаю хоть как нить...

 

блин ! о чем вы пацаны ? :2: какие два провода ?я работаю у официалов и заменил этих датчиков немерено !!! вещ глюкавая ! там три провода + , - и сигнал амплитудой 12в !!! :12:

Ссылка на комментарий

блин ! о чем вы пацаны ? :2: какие два провода ?я работаю у официалов и заменил этих датчиков немерено !!! вещ глюкавая ! там три провода + , - и сигнал амплитудой 12в !!! :12:

вот ! мож кому интересно !

Ссылка на комментарий

мля, сам лохонулся :7: , точно, 3 провода и серый блочек, не разборный...поменял на б.у-работает...этот забрал для опытов, завтра распилю...

он так там залит что просто писец ! кстати может вместе поразмыслем над изготовлением эмуля ?

в инете гдето видел продается ! если сможеш разобратся что внутри и как работает ( сигнал)

отпишись хоть в личку плиз ! :27:

Ссылка на комментарий

Дафай, не вопрос, напишу на тиньке, только скажи какая амплитуда там, а то ща вот свом меряю, то просто висит 8.5V на сигнальном к массе

PS и как его проще распилить?

Ссылка на комментарий

Дафай, не вопрос, напишу на тиньке, только скажи какая амплитуда там, а то ща вот свом меряю, то просто висит 8.5V на сигнальном к массе

PS и как его проще распилить?

я не знаю как его открыть зубами блин грыз !

а работает эта хрень так же как и на 626 я осцилок кидал и на 6-ю тоже таже фигня - прямоугольный сигнал 12в при этом период постоянно меняется - вроде кодирует чего то !

но !!!!! я кидал токо на не рабочие датчики ( код ошибки не удаляется ) поэтому что там будет на рабочем сказать не могу , но точно не постоянка 8,5 в ! :13: записать бы его чем то ! :2: при наличии на сидении задницы ! :wacko:

Ссылка на комментарий

надо просто дамп с ресталинговой и там отключить ее нах...я займусь

ты уверен что работать будет ? ну в смысле старый блок с дампом от рейстайлинга ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...