Перейти к содержанию

Приора.


Рекомендуемые сообщения

всем октянцам доброго вечера.

никогда не имел дело с "приорой". и на тебе , на веревке притащили. стартер не крутится , бензанасос не жужжит.полный капут.незнаю,что там было,может блокировка стартера(если есть таковая на приоре)или еще что. я не в курсе.так как познаний в этой области -ноль,переадресовал к электрикам.

что следует предпринять в подобных случаях? с чего начать? что смотреть?повторюсь.стартер не крутится(аккум. испр.). бензанасос не работает.реле не щелкает.

 

да ,может кто ссыкой поделится по "приоре". спасибо.

Ссылка на комментарий

А что кажет диагноза?

Стартер, насос- может иммо, а может и предохранители

да хто его знает что диагноза кажет. я понятие не имею где у нее находится колодка диагностики.искал в бардачке и под .убрал боковую крышку и смотрел там окромя одной релюшки с двумя предохранителямитничего.ну еще мирно покоился сам эбу.

да вот два предохранителя проверил.целы.

Изменено пользователем strem
Ссылка на комментарий

Это главное реле накрылось ну или предохранитель

2 авто уже приезжали с КЗ в цепи ГР.Перетирается жгут об железку в центальной части торпедо.Устранял перемещением жгута.

Ссылка на комментарий

2 авто уже приезжали с КЗ в цепи ГР.Перетирается жгут об железку в центальной части торпедо.Устранял перемещением жгута.

блин стыдно даже писать.с ужасом жду когда приедет какая нибудь приора или хэтчбек какой с неисправностью связанной гл. реле или вообще реле. незнаю их как отличить.с 99-ыми

кое как разобрался. может кто смилостивится и скинет фотку а.до конца дней благодарил бы. плиз.

Ссылка на комментарий

блин стыдно даже писать.с ужасом жду когда приедет какая нибудь приора или хэтчбек какой с неисправностью связанной гл. реле или вообще реле. незнаю их как отличить.с 99-ыми

кое как разобрался. может кто смилостивится и скинет фотку а.до конца дней благодарил бы. плиз.

 

Какая разница?Все тоже самое.Только в разных местах находится.

Ссылка на комментарий

Какая разница?Все тоже самое.Только в разных местах находится.

во во в разных местах..и как их найти и различить какой реле к кому или к чему относится.вот это для меня проблема.по приоре.когда открыл боковую крышку у ног пассажира то увидел там одну релюшку.зажигание включаю-щелкает.из чего я сделал вывод ,что и есть Главный реле.ну а где находится реле бензанасоса незнаю. может там же рядышком а может где то в другом месте...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...