Перейти к содержанию

Peugeot 307


tadas

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! На днях должны привезти данный авто, так хочу подготовится. На дисплее по словам клиента горит ECO mode. Пол машины неработает ,конешно и незаводится .Хочу спросить форумчан, чего ожидать? Есть два ключа, диагностика тоже

Ссылка на комментарий

Привет всем! На днях должны привезти данный авто, так хочу подготовится. На дисплее по словам клиента горит ECO mode. Пол машины неработает ,конешно и незаводится .Хочу спросить форумчан, чего ожидать? Есть два ключа, диагностика тоже

[/quot

Всё просто - заведёшь и "ЕCO Mode" не станет :D

Ссылка на комментарий

а ECO mode что это такое?

Видимо, совсем экологически невредная машина - не заводится., и выхлопами своими экологию не засоряет :28:

Да неа :xaxa . это у нее режим такой случается если аккум подсажен, обрубает всю ненужную потреблялку нагрузки, остается самое необходимое :27:

Ссылка на комментарий

ага автомобиль действительно класный становится когда пишет еко моде и ключиков не видет и синхры до блока управления нет и прописать можно только новый или чистый блок управления , а Б. У .

блок вычистить нельзя потому что в нутри новый проц фирмы ST 10 F 256 ... который нечем отчитать

и ненашто повесится потому что ноги под ним внизу и флеш в нем внутри как таковой внешней флеши нет , мне например тоже интересно какое с етими машинами будет решение , кроме замены блока на новый?

Ссылка на комментарий

обычно слетает прошивка бси а не моторного

если известен логин то можно править прошивку бси

и приучать ключи ад 100

к сожалению обычно при посадке акк в бси сносит область где прописан логин вин и ключи

логин можно узнать у диллеров

Ссылка на комментарий

Обычно если с BSI ничего не предпринимали то можно вычислить логин по дампу BSI если конечно его не затёрло, вот недавно делал токой, да действительно Планета показала что кирдык, достал прошиву, а там всего лиш контролька дампа ушла в горы, а всё остальное там осталось. При таком раскладе, нужен PPS и 20 минут времени при условии что логин знаем. Делал уже три машинки всё на ура проходит.

Ссылка на комментарий

PSA Login Calculator CCP

тоже самое :22:

не выдает логина

попробую ручками поиграться

дай вин

чтоб легче считать было

Изменено пользователем original3
Ссылка на комментарий

в етом случае еще можно дергатся У меня на пежо ситуацыя похуже , блок управления не подает признаков жизни аж микрухи вздулись .Придется новый блок покупать .

Ссылка на комментарий

PSA Login Calculator CCP

тоже самое :22:

не выдает логина

попробую ручками поиграться

дай вин

чтоб легче считать было

дамп от тех что у меня есть сильно отличается :14:

реально могу попробовать только кальком вписать логин

если узнаеш у диллеров

Ссылка на комментарий

Обычно если с BSI ничего не предпринимали то можно вычислить логин по дампу BSI если конечно его не затёрло, вот недавно делал токой, да действительно Планета показала что кирдык, достал прошиву, а там всего лиш контролька дампа ушла в горы, а всё остальное там осталось. При таком раскладе, нужен PPS и 20 минут времени при условии что логин знаем. Делал уже три машинки всё на ура проходит.

 

А можно поподробней про контрольку, где сидит, что конролирует?

Ссылка на комментарий

Нашел один дамп у себя, незнаю откуда скаченый ,может поможет чем-то, а если нет то попробую в понедельник у дилеров логин достать.PS: А где можно токой PSA кальк купить?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нашел один дамп у себя, незнаю откуда скаченый ,может поможет чем-то, а если нет то попробую в понедельник у дилеров логин достать.PS: А где можно токой PSA кальк купить?

 

1000 LT - могу написать лично для тебя! :D

p.s. только он тебе в этом случае нех..я не поможет!

Ссылка на комментарий

Логин достал. Если Original3 поможет буду благодарен, а если нет отправлю к конкурентам или дилерам

 

ты напиши с какого ты города во первых потому что это наказуемо, во вторых что может посоветую кого поближе к тебе и кто справится с этой работой

Ссылка на комментарий

Обычно если с BSI ничего не предпринимали то можно вычислить логин по дампу BSI если конечно его не затёрло, вот недавно делал токой, да действительно Планета показала что кирдык, достал прошиву, а там всего лиш контролька дампа ушла в горы, а всё остальное там осталось. При таком раскладе, нужен PPS и 20 минут времени при условии что логин знаем. Делал уже три машинки всё на ура проходит.

можно поподробнее на счет контрольки? как ее считать?

 

если пробег соответствует картинке, то :22::28:

ни логина, ни вина...

что это за прога? PSA Login Calculator CCP где можно взять?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...