Перейти к содержанию

Волга С Нитяным Дмрв.


Рекомендуемые сообщения

теперь вот стоит у меня в гараже.

итак. нету искры. бензанасос не давит.на связь не выходит.

проверил на обрыв провода на дпкв,массу дпкв. сам дпкв менял на новый. главное реле срабатывает.

реле бензанасоса молчит хотя с гл. реле питание идет.проверил 19 конт. разъема эбу ,масса есть.оставил на утро.управление бензанасосом идет вроде с 13 конт.одним словом устал мозг не работает.нужна помощь. где копать?

Ссылка на комментарий

Дай отдохнуть блоку, отсоедини его, посмотри, не сгнили ли выводы.Насос при вкл зажигания работает?

Если нет, то дпкв не трогай, смотри постоянный плюсь и зажигание.

А блок то какой? :13:

Ссылка на комментарий

так как блок микас не выходил на связь я заменил его на январь 41 блок с целью установить есть ли связь. так как у обоих блоков к лайн с 55 контакта.41 ый блоком связь есть.хозяин поехал на рынок за другим блоком.если что отпишусь.

Ссылка на комментарий

Наднях и уменя была такая же проблема с такой же комплектацией волги блок поменял и поехал дальше вот теперь разбираюсь со старым блоком а то новый микас пришлось купить за 2500 р а старый жалко

Ссылка на комментарий

Дай отдохнуть блоку, отсоедини его, посмотри, не сгнили ли выводы.Насос при вкл зажигания работает?

Если нет, то дпкв не трогай, смотри постоянный плюсь и зажигание.

А блок то какой? :13:

значит блок микас 7 1-01 с нитяным дмрв. 4062-10.

у меня такой вопрос. какой блок можно поставить вместо родного?

можно ли поставить вместо 01 го , 31 блок. если да, то с какой прошивкой или может на 31 ой заменить тарировку на дмрв нитяного?

Ссылка на комментарий

значит блок микас 7 1-01 с нитяным дмрв. 4062-10.

у меня такой вопрос. какой блок можно поставить вместо родного?

можно ли поставить вместо 01 го , 31 блок. если да, то с какой прошивкой или может на 31 ой заменить тарировку на дмрв нитяного?

Поставить можно и 31 но на проводку нужно поставить переходник под пленочный ДМРВ и сам ДМРВ

Ссылка на комментарий

Поставить можно и 31 но на проводку нужно поставить переходник под пленочный ДМРВ и сам ДМРВ

не стал заморачиваться с этим дмрв а просто поехал и купил нужный блок т.е. 01-ый.

а ведь янв. 41-ый спас меня. а так наверно долго возился бы.

Ссылка на комментарий

Наднях и уменя была такая же проблема с такой же комплектацией волги блок поменял и поехал дальше вот теперь разбираюсь со старым блоком а то новый микас пришлось купить за 2500 р а старый жалко

А где это можно купить новый микас за 2500 р. или под новым подразумевалось другой рабочий?

Ссылка на комментарий

А где это можно купить новый микас за 2500 р. или под новым подразумевалось другой рабочий?

новый это значит новый, выкупил у одного газелиста (просто он купил а как оказалось не тот, вот он у него в коробке и года 2 лежал). Одним словом подфортило

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...