Перейти к содержанию

Новая Панель Ваз Счетмаш ???


EduardNN

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на такую поделку от счетмаша 2007 г.в. ,

хоть и номер у нее 2115 хххх-03 , внутри она оказалась другой.

Пробег в первых строках 24СL02 и контролька (проще пареной репы), интересно если неправильно посчитать контрольку то пробег будет 0 км.(для тех кто не дружит с wincalc)

Кстати в ТС 9.1 заявлена какая то счетмаш для ВАЗ2115 на 24LC02 , но тех кто будет считать с помощью ТС , ждет облом :P

Стрелы отваливаются сами :) , пришлось мазать клеем при установке их назад - а то болтались на осях

Изменено пользователем EduardNN
Ссылка на комментарий

Да, действительно, странная приборка. Как-то подмотка на 2115 обнулила такую панель, клиент визжал как хрюшка :) А я ему говорил, ну не надо на заведенной и в движении мотать. А я все понять не мог, почему же она обнулилась, оказывается все просто, контролька неправильно посчиталась, не успела наверно :)))))

Ссылка на комментарий

да она сзади делается без разборки и подачи питания на панель

У меня в AMprog заявлена

Если б я жил во Владимире и имел бы знакомых с АВТОПРИБОРА , то думаю тоже не разбирал бы ихние доски :) :) :)
Ссылка на комментарий

Эдик, я живу в Краснодаре, и у меня нет кентов на заводе во Владимире, и ранее не особо разбирал, а если и разбирал, то не парился, при чем когда еще комбисета не было в помине, мож помнишь эти времена когда ручками делали, потом комбик появился, халява, потом Эдик ресерч написал прогу для вдо панелей ВАЗ которая не только пробег делала. Дело то не в знакомых программистах, дело в желании и достижении цели желания. В форуме не отвечу, в аське жду или в скайпе. Давно разговор назрел :) сам знаешь. Жду тебя в любой из этих штуках, давно есть желание обсудить вопросы о смотке мерса W222, думаю ты меня понял.

Ссылка на комментарий

Хотя я живу во Владимире , но знакомых на заводе Автоприбор

нет да если и были бы то они ничем бы не помогли

Вот и приходится панели дома исследовать и находить решения

без помощи посторонних

Ссылка на комментарий

Хотя я живу во Владимире , но знакомых на заводе Автоприбор

нет да если и были бы то они ничем бы не помогли

Вот и приходится панели дома исследовать и находить решения

без помощи посторонних

ДА ладно оправдываться , слов нет , ты крутой перец !!! :27::27::27:

А вот знакомая у меня на АВТОПРИБОРе , есть (была пару лет назад) :)

Ссылка на комментарий

4. Запрещен флуд, т.е. топики типа ОК или НЕЗНАЮ, использование смайликов без текстовой информации. Ответы должны быть информативны и соответствовать тематике раздела ОДОМЕТРЫ. В ином случае вы получите предупреждение или будете удалены с сервера.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да, действительно, странная приборка. Как-то подмотка на 2115 обнулила такую панель, клиент визжал как хрюшка :) А я ему говорил, ну не надо на заведенной и в движении мотать. А я все понять не мог, почему же она обнулилась, оказывается все просто, контролька неправильно посчиталась, не успела наверно :)))))

Скорее всего стал запускать автомобиль при включенной помотке и доска рестартанула.

Видимо прокатит сброс в ноль с помощью срыва генерации на кварце ....

Изменено пользователем EduardNN
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
при смотке счетмаша 2 окна 2008 года умерла 24lc04

устроит любой дамп

вот пробуй, а может у тебя 25lc040? тогда вот еще

CM_new_2402_10021.rar

калина_CM_25040.rar

Изменено пользователем евгенийй
Ссылка на комментарий
при смотке счетмаша 2 окна 2008 года умерла 24lc04

устроит любой дамп

 

А у меня при не удачном подключении внутрисхемно помер проц (обмен с памятью)

Всё работает но при пропадании питалово на панель сбрасывает в 0........

Так-что может быть у тебя тож проц!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...