Перейти к содержанию

Увеличение числа Оборотов.


Рекомендуемые сообщения

Братцы тут такое дело,значит до сих пор я изменениями в прошивках не занимался. то есть там температуру снизить ,маски ошибок, итд..Но в последнее время меня часто спрашивают мол это делаешь ,то делаешь . Ну я отмазываюсь как могу но на самом -то деле я подобное никогда не делал.

Особенно часто обращаються водители Газелей с просьбой увеличить максимально обороты .

конечно я в СТПРО так открывал прошивку смотрел ,что к чему..ну например поменять тарировку дмрв .... снизить температуру но на практике нет.

И у меня вопрос как добавлять обороты ,или убрать отсечку куда подальше у Газелей?

Посоветуйте как все грамотно сделать . В хелпе по микасам смотрел но ничего не нашел(а может плохо смотрел). или дайте ссылку . Ну явно * таньга * уходит к конкурентам.

спасибо.

Ссылка на комментарий

Все,что тебе надо находиться в группе "отключение топливоподачи".Только на 405 отсечку выше 6000 может захотеть только маньяк.Держись от таких клиентов подальше!

Ссылка на комментарий

Все,что тебе надо находиться в группе "отключение топливоподачи".Только на 405 отсечку выше 6000 может захотеть только маньяк.Держись от таких клиентов подальше!

 

Vtorchermett это здесь. но тут не обозначено граница оборотов.прош.UXZDA442.может не там смотрю?

Ссылка на комментарий

Vtorchermett это здесь. но тут не обозначено граница оборотов.прош.UXZDA442.может не там смотрю?

Не туда полез. Выше строкой обороты.

 

Здесь

Изменено пользователем Dem-on
Ссылка на комментарий

Не туда полез. Выше строкой обороты.

 

Здесь

да , действительно не туда полез.да и прошивка не та. там не было этой функции если и была то чуть по другому.

ну что теперь отказаться чтоль. после завтра должон заскочить мой клиент. что делать?

я уже было почувствовал хруст банкноты. а ведь кто то *заливает* такие прошивки.

Ссылка на комментарий

да , действительно не туда полез.да и прошивка не та. там не было этой функции если и была то чуть по другому.

ну что теперь отказаться чтоль. после завтра должон заскочить мой клиент. что делать?

я уже было почувствовал хруст банкноты. а ведь кто то *заливает* такие прошивки.

А что ты теряешься. Спроси у ребят, коль сам не можешь. Попроси чтобы обороты подняли и все. Заливай наздоровье.

Ссылка на комментарий

да , действительно не туда полез.да и прошивка не та. там не было этой функции если и была то чуть по другому.

ну что теперь отказаться чтоль. после завтра должон заскочить мой клиент. что делать?

я уже было почувствовал хруст банкноты. а ведь кто то *заливает* такие прошивки.

это вроде УАЗ хантер

 

обороты зделал до 7000

может выскакивать сброс блока

температуру тоже уменшил там по моему она роль не играет карлсон не электрический

Изменено пользователем rasul_injectorhik
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...