Перейти к содержанию

Подключаю датчик атмосферного давления на ВАЗ 2112


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Кто-нибудь может мне дать схему подключения ДАД взамен ДМРВ? Так же пригодилась бы прошивка под это дело(хотя бы указать какую порекомендуете). Ваз 2112 1,6 16 кл. Январь 7.2

Ссылка на комментарий

Приветствую всех. Кто-нибудь может мне дать схему подключения ДАД взамен ДМРВ? Так же пригодилась бы прошивка под это дело(хотя бы указать какую порекомендуете). Ваз 2112 1,6 16 кл. Январь 7.2

 

На сайте Эммибокса есть описание тут

Ссылка на комментарий

А что это за датчик такой?

Мой брат ставит себе четырехдроссельную заслонку поэтому будет ставить датчик атмосферного давления.

 

На сайте Эммибокса есть описание тут

Огромное спасибо.

Если будет информация по Январю 7.2, не забудь обо мне плз

 

Вроде с на я7 его нормально ни кто не смог заставить работать,проще перейти на я5.

Хотелось бы получить точную информацию

Ссылка на комментарий

Мой брат ставит себе четырехдроссельную заслонку поэтому будет ставить датчик атмосферного давления.

Огромное спасибо.

Если будет информация по Январю 7.2, не забудь обо мне плз

Хотелось бы получить точную информацию

Нахера на дросселя дад?По дросселю надо делать.

Ссылка на комментарий

Привет Всем .

Вопрос EMMIBOXу: при установке турбины что менять в прошивке у Я7? И стоит ли привязывать ДАД?

Изменено пользователем Rassel
Ссылка на комментарий

Привет Всем .

Вопрос EMMIBOXу: при установке турбины что менять в прошивке у Я7?

Для начала надо протянуть рампу с обраткой.

Все корекции по давлению выключить.

Ну а потом составы-углы (все как обычно для турбо).

 

И стоит ли привязывать ДАД?

Мы делаем только на дад.

Ссылка на комментарий

Во как ;) Сейчас машина ходит 235км\час разгон за 7сек до 100 все наI205DM53 с небольшими коректирами...Можеш предложить чёнить лучше (хотябы в последнем показателе)???

Изменено пользователем Rassel
Ссылка на комментарий

Не - ниче лучше не могу.

 

Система управления - не для скорости и разгона. А для того, чтоб мотор работал правильно, долго и счасливо. Если нет обратки - то машина правильно работать не может. при увеличении давления смесь обедняется - cледовательно она развалится рано или позно, но ты нам об этом не раскажешь - ибо в инете это не принято.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...