Перейти к содержанию

Citroen C5 2004


Surf

Рекомендуемые сообщения

Ситроен С5 2004г в панели стоит MC908AZ32ACFU(1L18M) так на ней написано в BSI 93S46.

Пытаюсь прочитать через ETL не получается, пишет, что IRQ замкнут на корпус, перерезаю дорожку от проца читает, но какой-то бред. В чем может быть ошибка не пойму.То что прочел прилогаю.

Ссылка на комментарий

есть 2 варианта один $00$00$00 другой $FF$FF$FF оба пробовал.Мне тут предложили сдуть проц и почитать через панельку, пароль ведь останется?

 

как его подбирать (вариантов мама не горюй)

 

не чего страшного, если я его пытаюсь прочесть, как 908AZ60, а не как 908AZ32 у меня такова нет в программе есть 08AZ32

Ссылка на комментарий

есть 2 варианта один $00$00$00 другой $FF$FF$FF оба пробовал.Мне тут предложили сдуть проц и почитать через панельку, пароль ведь останется?

 

как его подбирать (вариантов мама не горюй)

 

не чего страшного, если я его пытаюсь прочесть, как 908AZ60, а не как 908AZ32 у меня такова нет в программе есть 08AZ32

ETL ,у меня нет,но в Омеге например есть опция "поиск SS"для этих камней ,где автоматически

подбирается ,посмотри может и в этом прогере что-то подобное есть?

Если подбирёш пароль ,то прочитаеш как 908AZ60 и как 908AZ32,только учти что у них

разный обьём еепром 1к и 512 байт соответственно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...