Перейти к содержанию

Transport mode в Bmw


Рекомендуемые сообщения

Vit@min написал как выключить.

И на мой взгляд нельзя сделать это при помощи кнопочек. ;)

В ВДС 7 написано:

Transport mode - можно вывести GT но ввести нет !!!

Тоесть вводят в этот режим на стадии продажи и похоже немцы :)

ПРичем когда авто находиться в режиме Transport mode

Не где это не светиться по блокам ошибок нет, за исключением блока GM где висит ошибка

Transport mode aktive - и она не стераеться :11:

Ссылка на комментарий

Ну я тогда не знаю. У меня история такова, приехал клиент на Е39 после ремонта подвески и говорит что перестало работать радио. Почитал ошибки и в блоке RADIO висит ошибка 00 Transport mode active. Само по себе радио нормально работает, управляется, можно пользоваться громкой связью телефона, но звука из радио нет. Начали выяснять и оказалось что мастера которые делали подвеску что то там счёлкали на радио. После этого клиент у них забрал машину без звука. Поэтому у меня есть версия что транспорный режим можно включить и выключить какой то комбинацией клавиш.

Ссылка на комментарий

Если верить WDS Транспортный режим - это блокировка некоторых функций: освещение салона, клима, люк, .... может быть и Радио со светом точно какие-то касяки помоему с дальним....

Вобщем в этот режим вводиться вся машина ... в 4-5 блоках отключаються функции.

ПРо 39 кузов не знаю но в 46 100% ошибка висит в блоке GM может в 39 эта ошибка висит и в радио...

А может это вообще не транспорт моде а действительно какая-то байда с радио (машиной)...

 

Нужно обращаться к Гуру (старейшинам) за разъеснениями :-)

 

Машину осмотреть желательно на "блокировку некоторых функций:".

 

Интересно почему мастеров так тянуло к этому радио :20:

Ссылка на комментарий

Вот как раз в ZKE/GM нет никаких ошибок. А где а WDS пишут про транспортый режим, рыл не нашёл. WDS 11.

 

О ВЕЛИКИЕ ГУРУ, просветите нас.

Ссылка на комментарий

В ВДС написано по памяти там самый нижний пункт не кузов а самый нижний где про евс пишеться ну и Набири в поиске транспорт моде актив или транспортный режим

Ссылка на комментарий

Обновились вводные. Я нашёл как сбросить транспортный режим в Е39, но самое интересное в том что как только я сбрасываю он появляется (или его моя программа не сбрасывает, но во всяком случае из всех блоков обнаруживает транспортный режим только в радио и говорит что выключило его).

 

P.S. Самое прикольное другое, приехал ко мне Х5 и ради интереса я посмотрел в нём радио и там то же висит транспортный режим, но радио играет. Кто объяснит, что происходит?

Ссылка на комментарий

Возьми тогда сбрось сам блок программно. правда я не знаю есть такая функция в адаптере от бобра есть помоему для лцм.

Он при выборе сброса со всех блоков пытаеться снять ?

Отгоните ради интереса к диллерам у них просто ошибку потереть не дорого стоит там даже должен быть в прайсе пункт сброс ошибок :-).

А потом когда ошибки сбросят сказать : " О-о-о че то вы не то сбросили у меня на магнитафоне звук пропал !!???" :-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...