Перейти к содержанию

Opel Omega 1998г. 2,0Л ECU???


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Всем!

 

Не могу разобратся с Opel Omega 1998г. 2,0Л Ecotec моторным. Оригинал сгорел (одна 7ног микросхема в нутре). И так клиент купил другой ECU Simtec 56 02 поставил в машину и горит chek и машина не заводиться. Тогда он привез оба блока мне чтоб сделал один рабочий. Я из родного блока перебросил Flash-ку (а еепрома нет в обоих блоках а толка фляш) на другой, поставил на машину а машина тоже не заводиться и chek совсем не горит. Тогда подумал что мог может не такой и он привез другой ECU Simtec 56 06 но с ним тоже самая песня. :6: И так по какими точно цифрами искать другой ECU чтоб мог запустить ту машину???? :22:

ECU оригинал:

Siemens Simtec 56 06

5WK9 0253

GM90 565 947 S98003

 

Cпасибо....

Ссылка на комментарий

Думаю что проблема была в оригинальном Flash-е. Хоть там данные есть но может они битые и потому моторный не запускается. А когда вставляю другой ECU с другим фляшом ругается толка на иммо авторизацию и так пришлось клиента отправить к дилеру.... :2:

Ссылка на комментарий

Для этого существует такая приблуда.

Выполняет функцию эмуля иммо (иммо на Мотороле), а так же отмаргивает код синхры.

Синхра вбивается в дамп Моти , иммо ставится назад и мотор заводится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...