Jump to content

Как прописать ключи на Сеате

Recommended Posts

Есть логин и 2 ключа как прописать иммо в панели нет, идет по 25 каналу Ваг комом не могу Не дает читать в 10 канале дает только 00 и усе Кто нибудь прописывал подскажите Логин принимает Были потеряны ключи

Ключи родные? Если да,то остается проверить на обрыв (подсоединение)катушку считывателя...если нет - не подходит тип "семечки"...

Ключи родные с бирочкои Тут вычитал что ента гадина требует пин код А таку штуку я уж точно недобуду :6:

Короче провал полныи

да не паникуй ты , :11:

покопайся в районе за панелью , рядом с левым передним воздуховодом, прочитай память 93с46 и положи сюда, проверим твой логин...

Нет ничего у меня для этих целеи Ни прогера ни даташитов Пусто короче

Попробую тут одного знакомого уболтать У него всяко чего нибудь есть Если высчитаю чего скину сюда Сравнил в Эльзе с фольтсом Этого же года и почитал росса Там при кодировке ключеи Если иммо выносное нужен пин А какои прогер поидет может за завтра чего и сам успею Щас пороюсь :D

Есть блочек иммо от Ауди для пробы ,от А 4 97г 4АО 953234 там стоит 93с46 Вполне реально скинуть дампик :D

Edited by juri

Поднимай 1 и 2 ногу памяти, подсоединяй напрямую с LPT на ноги провода и читай, я им пользовался 4 месяца не подводил. :)

Нет там 93С46 стоит TMS Логин был липовыи У се прописалось без проблем Спасибо Всем за поддержку

Edited by juri