Jump to content

Новая панель на фабию

Recommended Posts

Люди помогите-расскажите как прописать ключи на новую панель Фабии.Можно ли это сделать ваг-ком или нет.(есть старая панель,есть новая и ключи с биркой, где какието цифры стирать надо.Стёр а как их использовать не знаю??? :13: Подскажите кто знает

5-ти значная цифра это есть логин с помощью которого ты можешь войти в режим программирования ключей. С помощью ваг-ком это делаеться достаточно просто, здесь это уже описывалось, почитай этот раздел.

Число на бирке скорее всего будет 4х значное. При входе в привязку добавь просто ноль перед этими цифрами

Ребята, созвонился с сервисом,там сказали что панель не кодирована.По телефону направляли меня.Принцип: Панель приборов-адаптация -канал№50-пин код?,ввожу новое значение,а он не прописывается.Спрсили какой прогой делаю,я сказал,что ваг ком,а они отвечают что значит прога не работает.И что теперь делать ума не приложу??? Ведь к ним машину гнать-200км

Ребята, созвонился с сервисом,там сказали что панель не кодирована.По телефону направляли меня.Принцип: Панель приборов-адаптация -канал№50-пин код?,ввожу новое значение,а он не прописывается.Спрсили какой прогой делаю,я сказал,что ваг ком,а они отвечают что значит прога не работает.И что теперь делать ума не приложу??? Ведь к ним машину гнать-200км

Развод... :13: почитай документ , глядишь и поможет...

а вообще если машина свежая (ИММО 3) то нужен и старый логин и новый...