Перейти к содержанию

Новая панель на фабию


Рекомендуемые сообщения

Люди помогите-расскажите как прописать ключи на новую панель Фабии.Можно ли это сделать ваг-ком или нет.(есть старая панель,есть новая и ключи с биркой, где какието цифры стирать надо.Стёр а как их использовать не знаю??? :13: Подскажите кто знает

Ссылка на комментарий

5-ти значная цифра это есть логин с помощью которого ты можешь войти в режим программирования ключей. С помощью ваг-ком это делаеться достаточно просто, здесь это уже описывалось, почитай этот раздел.

Ссылка на комментарий

Ребята, созвонился с сервисом,там сказали что панель не кодирована.По телефону направляли меня.Принцип: Панель приборов-адаптация -канал№50-пин код?,ввожу новое значение,а он не прописывается.Спрсили какой прогой делаю,я сказал,что ваг ком,а они отвечают что значит прога не работает.И что теперь делать ума не приложу??? Ведь к ним машину гнать-200км

Ссылка на комментарий
Ребята, созвонился с сервисом,там сказали что панель не кодирована.По телефону направляли меня.Принцип: Панель приборов-адаптация -канал№50-пин код?,ввожу новое значение,а он не прописывается.Спрсили какой прогой делаю,я сказал,что ваг ком,а они отвечают что значит прога не работает.И что теперь делать ума не приложу??? Ведь к ним машину гнать-200км

Развод... :13: почитай документ , глядишь и поможет...

а вообще если машина свежая (ИММО 3) то нужен и старый логин и новый...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...