Перейти к содержанию

BMW X5 модуль VID


ipkin

Рекомендуемые сообщения

С кем можно пообщаться по поводу как заставить показывать ТВ во время движения

сразу скажу что ищброскана 1.36 нет но есть инфо что нада править дамп в VID модуле но это не помогает похоже что то не так

Ссылка на комментарий

дык я же в старт топике написал что сканёра нет вернее есть но 125 а он его не возьмёт

поэтому и хочу ручками сделать

короче нашёл я боброскан 136 он при активации тв при движении просит считать еепром и сохранить

до этого я читал еепром омегой т.е оригинал есть а при чтении сканером он читает ровно до половины а вторая половина идёт ошибка и прога пишет что мол еепром прочитан с ошибкой функция тв пишет типа разлокирована а на самом деле нифига пробовал и кнопочками на монике делать активацию тоже самое не активируется блин где засада тача свежая гдето 5 или 6 год

мож кто чё подскажет ну неохото провода резать хочется всё поуму сделать

Ссылка на комментарий

Было такое... Прочитай сканером, сохрани, переведи в режим разблокировки и отпусти... Через нное время наладиться(максимум 12 часов...)

Ссылка на комментарий

Было такое... Прочитай сканером, сохрани, переведи в режим разблокировки и отпусти... Через нное время наладиться(максимум 12 часов...)

Ха всё заробило похоже новый софт или ................ короче через несколько часов моник заробил при езде

всем спасибо

тему можно закрывать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...