Перейти к содержанию

Мастера газоанализа позвольте обратиться. Ваз 21099 инжектор.


Рекомендуемые сообщения

Возможно,форсы,их уплотнения...А прошивка какая?

 

Ты имеешь в виду уплотнительный колечки форсунок воздух пускают?

 

На пршивках разных пробовал, всех не упомнить. Но результат одинаковый!

Ссылка на комментарий

Ребята я про тачку давно итак все знаю! Я просил ответить только на 2 моих вопроса. Если надо я их повторю.

 

1. Подсос воздуха в выпуске влияет только на О2? Или все-же на все компоненты в большей или меньшей степени?

 

2. Когда я регулировал себе смесь на авто и пытался прибавить немного СО. То как только я приближался к нормальным показателям движек начинало колбасить. Недавно прочел что такое бывает при неравномерной подаче топлива форсунками. Ведь газик усредняет работу всех цилиндров. Какие ваши мнения по этому поводу?

И не надо меня тыкать носом в мануалы с Чиптюнера. Я все это уже по нескольку раз прочел!

 

Это было уже в середине темы, а сначала ты дал подробные данные газоанализа, спросил кто что об этом думает а про не тот ДМРВ упомянуть забыл. поэтому я тебя и спросил, типа нет-ли ещё каких скелетов в шкафу.

 

1) на все в принципе в большей и меньшей степени,

 

2) Вполне возможно. Проливать можно карбклинером, только аккуратно, горит как бенз, зато подсос ловит замечтательно. И не ограничивайся проверкой одних колечек, прокладочки тоже бывают с фантазией, да и нетолько прокладочки.

 

 

Никто тебя в мануалы носом не тыкал. Помочь пытались :28:

Ссылка на комментарий

Ребята хочу немного вернуться к теме.

 

Добавилось у меня к Вам еще пара вопросов!

 

1. Подсос воздуха в выпуске влияет только на О2? Или все-же на все компоненты в большей или меньшей степени?

 

Не только на О2. И на СО тоже.И на все остальное.

Простая проверка.

На работающем моторе ладонью заткни выпуск.И слушай.

1.Авто со временем заглохнет(если дожмешь)-выпуск в норме.

2.Противо п.1.

 

Подсос еще может быть.

Через РХХ.Через форсунки(просаженные уплотнительные кольца вследствии обычно перегрева).

Через прокладки коллекторов.Через незачищенную прокладку ДП.

В общем все,что идет мимо ДМРВ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...