Перейти к содержанию

Микас 11 ЗАДОЛБАЛ


Рекомендуемые сообщения

Газель Микас 11 немерено жрёт сцука под 20-ку, все исполнительные в норме, датчики в норме, "концы" в порядке, как её урезонить в аппетите???? :13:

Изменено пользователем vandyadya
Ссылка на комментарий

как её урезонить в аппетите????

 

Загнать в стойло :wub::wub::wub:

Для газели 20 в самый раз :27::27::27:

Заявлено в паспорте Город 15-17, трасса- 12-14 и у пары товарищей так и есть прошивки и блоки одинаковые

Ссылка на комментарий

Газель Микас 11 немерено жрёт сцука под 20-ку, все исполнительные в норме, датчики в норме, "концы" в порядке, как её урезонить в аппетите???? :13:

Кузов поди будка?

Ссылка на комментарий

Кузов поди будка?

Да будка, и удленённая, но на такой же Газели чел ложиться в 17 максимум, движки одинаковые по параметрам, мож катализатор убрать нах???

Ссылка на комментарий

А у той будки тоже микас 11?

Короче 18-20л норма это для будки

а если грузить по3т., то и 25 норма

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий

А у той будки тоже микас 11?

Короче 18-20л норма это для будки

а если грузить по3т., то и 25 норма

Мне пришла в голову одна мысль, умная или нет будет ясно потом, у меня у соседа был соболь, а у его друга баргузин с 406-ми один в один, но, как потом выяснилось редукторы в мостах стояли разные, по этому , один ездил 110-140 км по Риге и укладывался в 10-ку, а у его друга при таком же ритме под 16 л. Мож и зжесь такая же грень, т.к. машина пуляет, что дурная :26:

Ссылка на комментарий

мосты грузовые 5-ти типов могут быть..., тем более - удлиненная. Да и учесть, что бензин "разбавленный", недолив... Нормально 20. ИМХО.

Обслуживается у нас такой длиномер с 405дв (Микас7.1), больше 80 если не едет, то бензина жрет 18-19. На пропан/бутане получается 21-22. На Москву ходит.

Ссылка на комментарий

мосты грузовые 5-ти типов могут быть..., тем более - удлиненная. Да и учесть, что бензин "разбавленный", недолив... Нормально 20. ИМХО.

Обслуживается у нас такой длиномер с 405дв (Микас7.1), больше 80 если не едет, то бензина жрет 18-19. На пропан/бутане получается 21-22. На Москву ходит.

Короче достал он меня, перешей мне её, как 99-ую, ( я ему прошил в его 99-ую динамичную прошу, правда немного подправил, вообщем получилось город\трасса-6,6л, "прием" нормальный) :) , вот тут его и прёт, тем более, что у его коллег всё в норме, что залить то ему, блин ещё допаивать придётся, что б не ехала нихрена, но и не жрала, жадина хуев.

Изменено пользователем vandyadya
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...