Перейти к содержанию

Посоветуйте прошивку


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, посоветуйте прошивку на Январь 5.1.1 вместо J5V13H02, железо все стандартное, 2001 г.в. бензин лью 95. Чтобы была динамичная и при этом позволяла заводиться при -30 не заливая свечки. Экономичность не важна :) Родная сейчас не устраивает в основном ватностью, а так вроде нормально, но - сравнивать не с чем, на другом активно не ездил, так что...

И поможет ли кто прошиться у нас в регионе, ибо Москва далековато :)?

Ссылка на комментарий

Чего-то тишина :)

А стоит ли заливать последнюю (как я понял) серийную J5V13L05, разница будет, или те же яйца? Из свободно распространяемых что-то приличное? Из коммерческого что-то есть готовое, или надо заказывать, или как это вообще делается по правильному-то? На машину денежков не жалко, лишь бы толк был :)

Ссылка на комментарий

В топе "Прошивка на обкатку и проверку" были хорошие прошивки под этот блок. На мой взгляд LAI_6 лучший вариант. Хотя слыхал что у Паулюса есть прошивочки под этот блок :23: .

Ссылка на комментарий

В топе "Прошивка на обкатку и проверку" были хорошие прошивки под этот блок. На мой взгляд LAI_6 лучший вариант. Хотя слыхал что у Паулюса есть прошивочки под этот блок :23: .

Спасибо, добрый человек! Наконец-то отклик!

Ссылка на комментарий

И к Паулюсу можешь постучаться в личку, и сравнишь с LAI_6. Если не трудно, то напиши отзыв.

Дык, я потому и ищу как бы относительно "свободно лежащую" приличную прошивку чтобы попробовать чего это вообще такое. Всю жисть езжу на заводской H02.

Машиной занялся не так давно, относительно то все устраивает, но если замечены будут положительные моменты от перепрошивки, скажем, на LAI6, тогда обязательно буду просить Паулюса сделать что-то еще более красивое. И результаты конечно отпишу.

А так, пока я сам не уверен - понравится/не понравится, зачем занятого человека отвлекать :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...